Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Разговоры (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Что же делается 4 (http://mixforum.su/showthread.php?t=14169)

fresher 16.02.2013 09:04

Цитата:

Сообщение от русик (Сообщение 726274)
не,не получится) гелий инертный газ,не горит,а пропаном уже в детстве пробовал - ели брови отросли

думай, думай.. время уходит. Ну и Хазе подключи в пополаме.

Ваккула 16.02.2013 09:10

Цитата:

Сообщение от fresher (Сообщение 726269)
русик, русик нахер тебе эти метеориты. подожги какой нибудь шар с гелем у себя во дворе, сними видео и прикрепи какой нибудь рисунок стартовый для ютуба к нему из серии воронки с огнем ну и название на всех языках мира про метеорит и челябинкс.. и выкупи себе М1 к чертям :2887

так идиоты(тролли) какие то на ютубе газовый кратер под падение меторита выложили))
Даже первый канал этот ролик показал как место крушения метеорита))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

не знаю фейк это(что орт показало газовый кратер) или нет,но походу всеже первый канал выдал это)

Ваккула 16.02.2013 09:11

Цитата:

Сообщение от Euge25 (Сообщение 726279)
Ваккула,
Хазе возьмите, кто поедет там для него работа есть, да и денег выделят)):yes:

Русик едет не я)))

fresher 16.02.2013 09:12

думаю это не троли, а расчетливые ребята. кликабельность у такой заставки будет отличной

Ваккула 16.02.2013 09:19

Ваккула
И все-таки,судя по тому ,что говорит журналюга,они именно фейк выдали за правду по первому каналу,хотя пока неизвестно так ли это)



и точно походу так и есть :julli-rofl

"Первый канал" показал "место падения метеорита", попавшись на уловку

Ажиотаж вокруг уральской метеоритной атаки в первые часы после инцидента был столь высок, что возбужденная российская общественность готова была поверить любой информации на эту тему. Даже ложной - тем более, что официальные данные были поначалу скудны и противоречивы. Этим воспользовались интернет-шутники, распространившие по Сети ложные видеозаписи "падения метеорита".

Одним из таких роликов стала запись, сделанная вблизи расположенного в Туркмении газового кратера Дарваза, известного также как Врата Ада. Этот кратер, образовавшийся вскоре после открытия газового месторождения советскими геологами, внешне похож на воронку от метеорита. Тем более, что он охвачен огнем.
Образовался кратер в 1971 году, когда при разработке месторождения буровая техника наткнулась на каверну, земля просела и образовалась большая дыра, наполненная газом. Чтобы вредные для людей и скота газы не выходили наружу, их решили поджечь - геологи предполагали, что пожар через несколько дней потухнет, но ошиблись. Вот уже более 30 лет природный газ, выходящий из кратера, непрерывно горит днем и ночью.

Некоторые пользователи в интернете по-новой разместили видеозаписи о кратере близ деревни Дарваза, подписав их как "видео с места падения метеорита". Поверили не только рядовые пользователи, но и тележурналисты "Первого канала", поместив ролик в новостной сюжет. Чуть позже журналисты "Первого" заметили ошибку и удалили сюжет с сайта, однако он остался в кэше
.

опа не то исправиЛ)) Хотел цитату взять :julli-rofl

Droonimus 16.02.2013 09:39

Цитата:

Сообщение от Ваккула (Сообщение 726248)
Сообщение от Droonimus
Прямая трансляция началась - прохождение того самого большого метеорита.

емаЁ,на каком ты "астрофоруме" сидишь

Ты похоже вообще не в теме. Была прямая трансляция NASA. С 21:00 по Москве. У них есть телескоп... Короче это уже очень сложно для тебя.:julli-rofl

А астрофорум - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].

Ваккула 16.02.2013 09:50

Цитата:

Сообщение от Droonimus (Сообщение 726292)
Ты похоже вообще не в теме. Была прямая трансляция NASA. С 21:00 по Москве. У них есть телескоп... Короче это уже очень сложно для тебя.:julli-rofl

это сложно для тебя,а не для меня) Я подчеркнул было в том сообщение кое-какие слова.
Думай )))

Droonimus 16.02.2013 10:19

Цитата:

Сообщение от Ваккула (Сообщение 726296)
Я подчеркнул было в том сообщение кое-какие слова.

Правильно поступил. И теперь внеси их в свой словарный запас. А когда придёт их понимание, можешь смело использовать в разговорной речи. ))

Ваккула 16.02.2013 10:21

Цитата:

Сообщение от Droonimus (Сообщение 726300)
Правильно поступил. И теперь внеси их в свой словарный запас. А когда придёт их понимание, можешь смело использовать в разговорной речи. ))

:facepalm::facepalm::facepalm:

Ваккула 16.02.2013 10:23

А мне вот большего всего интересно почему нет записи или фоток со спутников , как кусок "космического мусора" входит в атмосферу земли. Может видео и есть у Наса :pardon:


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.17473 секунды с 13 запросами