Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Ударный раздел (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Бадр Хари в боксе, оценим шансы? (http://mixforum.su/showthread.php?t=10276)

fresher 31.01.2012 04:12

Бадр Хари в боксе, оценим шансы?
 
Челюсть и несдержанность, выносливость и размашистость - если выпустить его прямо сейчас на средненького бойца, результат плачевный.

Не совсем в курсе его тренерского состава и менеджмента, возможно что то получится улучшить, при условии, что его грамотно будут вести.

kail 31.01.2012 10:30

ну Виталий Кличко при всей своей корявости сумел добиться больших результатов.правда ждать то долго пришлось.А Хари молодой,глядишь неспеша и добьется чего-нить))

brmc 31.01.2012 11:44

Виталий Кличко морально значительно поздоровее будет. Хари может стать в лучшем случае Тайсоном более мелкого разлива: до тайсоновских достижений точно не доберется, а вот вести себя в таком же ключе вполне может.

TAP OUT 31.01.2012 12:03

Переключиться с кика на бокс - это примерно как перейти с грепплинга в чистое дзюдо : 70 процентов арсенала можно сразу отбросить , а с оставшимися 30-ю ты будешь выступать против тех , у кого свои 100 ...Бывает так что твои 30 перевешивают их 100 , а бывает и наоборот , в основном из-за специфики правил...
Если будет как Кимбыч - пропетляет достаточно долго , если рассчитывает на что-то более серьезное , примерно начиная с лучшей 30-ки у него начнутся проблемы ...

kot143 31.01.2012 16:40

А я думаю средних бойцов он бы смог побить за счёт роста и скорости, а вот топов вряд ли.

limon 31.01.2012 17:00

я более категоричен на счет его перспектив:nea:челюсь у него хрустальная....падал от не очень сильно бьющего караева улетает в нокдауны от не очень сильных джебов (реми ,семми шилт)зимерман его на жопу сажал, оверим вырубал,да и выносливость желает лучшего..........думаю даже средних крепких бойцов с джебом он не сможет пройти так что эту затею с переходом в бокс считаю глупой ненужной аванюрой

addlex 31.01.2012 17:15

Я уже предчувствую как проигрывая пару раундов , Хари собравшись морально, отправляет противника в К.О...
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
в К.О. хайкиком и получает дисквал. на пару лет
:old7:)

fresher 31.01.2012 19:24

Цитата:

Сообщение от kail (Сообщение 514095)
ну Виталий Кличко при всей своей корявости сумел добиться больших результатов.правда ждать то долго пришлось.А Хари молодой,глядишь неспеша и добьется чего-нить)

витали кличко - это типичный боксер с советской школой, с дряблыми подергиваниями ножками. По моему кик был баловством а не базой

Masato99 02.02.2012 16:12

Не путайте К-1 с боксом в плане выносливости, 3 раунда К-1 это 10 в боксе, затраты энергии в разы больше, времени меньше, поэтому другая работа. Вот Ле Баннер успешно выступает в боксе и не устает.( кстати я бы глянул Ле Банер Хари по боксу, раундов 6 хотя бы). Темболее в тяжах сейчас, по 10 ударов за раунд, в основном все c 15шкой лишнего веса) Еще одно преимущество братьев, что они всегда в хоршей форме, атлетичные, в чем Хари точно не уступает. Данные хорошие, так при при правильном подходе уверен? что все получиться. У Кличко тоже борода слабая и ничего никто им сделать не может).
И Хари не может ни в какое сравнение идти c Кимбо, это вообще не боец, шоумен из злачных кварталов) у него не в боксе не в К-1 никаких шансов не может быть на высшем уровне. А Бадр мировая звезда кикбоксинга, примем мало кто поспорит , что не заслуженная, способен выиграть у любого на планете и скорее всего будет фаворитом (имею ввиду K-1)
Многие переходили из кика в бокс добившись куда меньших результатов. Так что посмотрим, думаю года через 3-4 будет хороший боксер Бадр)

Nick Namove 03.02.2012 20:25

Если для записи в послужном списке, то вполне можно можно представить. Но о чем то серьезном говорить просто глупо. Посредственная для бокса ударная техника и если не стеклянная, то в лучшем случае пластмассовая челюсть. Не вижу за счет чего это можно исправить в его возрасте.

ibra 03.02.2012 23:44

На местячковом голландском уровне может че-нибудь и получиться у него...

Но на серьезном уровне ему ничего не светит - защиты нет.

maxprime 05.02.2012 03:26

Какой защиты? Правая у бороды а левой джеб-джеб? Научится.
Можно говорить про стеклянную челюсть,но если к ней прилагаются мощь,скорость и агрессивность - будет не хуже других как минимум.

боеццц 05.02.2012 17:41

интриги-просто интересно-когда первый бой?

BIDON31 09.02.2012 17:00

навряд ли перестроится

Хороший Мальчик 11.02.2012 21:12

Ну уж точно не хуже кимбо слайса будет)

MaksimM1 12.02.2012 18:25

Да всего он добьется!

SPORTKOR 08.03.2012 11:49

Ничего не слышно, о том, когда Хари дебютирует в боксе?

Vladimir28 09.03.2012 17:05

С его челюстью он в боксе мало чего добьется..

Nnook 09.06.2012 18:47

Я не на что не намекаю, но пусть это будет здесь.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

BRYAN 04.07.2012 14:13

стеклянная челюсть :yes:
скока там шилд весит то? 150кг?
оверим ..наверно около 120...

kickboxig05 04.07.2012 14:52

Цитата:

Сообщение от BRYAN (Сообщение 607912)
стеклянная челюсть :yes:
скока там шилд весит то? 150кг?

около 130 кг

SPORTKOR 10.07.2012 21:13

Бадр Хари подозревается в избиении человека

Имя известного кикбоксера К-1 Бадра Хари в очередной раз зафигурировало в криминальных сводках. Как сообщает сайт Crimesite.nl, во время фестиваля Sensation White в Амстердаме некий 38-летний человек, предположительно охранник, был сильно избит в VIP-зоне, где также присутствовал и Хари. По словам некоторых очевидцев Бадр принимал непосредственное участие в инциденте, но сам Хари отрицает свое участие, заявив, что не имеет никакого отношения к произошедшему. Пока никаких обвинений в адрес спортсмена выдвинуто не было.

оллбоксинг

RedSefo 10.07.2012 21:26

Хух, стремно иногда быть Хари (Валуевым)...

SPORTKOR 11.07.2012 11:55

Бадр могет:)

pavel 13 26.07.2012 18:19

Бадр Хари арестован
Бывший чемпион K-1 в тяжелом весе Бадр Хари может провести следующие несколько лет за решеткой. Марроканец был арестован полицией Амстердама сегодня, когда он сам явился в полицейский участок. Хари подозревается в нанесении тяжких телесных повреждений. Инцидент произошел в начале месяца в одном из ночных клубов.
Хари обвиняется в том, что он являлся одним из нескольких человек, которые напали на предпринимателя из области туристической индустрии Коэна Эверинка, после чего тот был госпитализирован с травмами лица и ноги. Травма ноги очень серьезная. Некоторые утверждают, что сломанная лодыжка - работа Хари. Возможно, пострадавший будет хромать всю жизнь.
Согласно докладам, жертва сообщила следователям, что он был сбит с ног теми, кто изначально на него напал, а затем он увидел над собой стоящего Бадра Хари. После этого, по словам жертвы, марроканец крикнул: "Иди к черту", после чего тяжело ударил по лодыжке и сломал её.
На следующий день после инцидента Хари со своей девушкой Эстель Гуллит - бывшей женой футболиста Рууда Гуллита улетели в отпуск. Полиция утверждает, что на тот момент Хари еще не был класифицирован, как подозреваемый, поэтому не было нужды принудительно оставлять его в стране.
Вернувшись на прошлой неделе, он, видимо боялся, что его арестует команда SWAT, и сам явился в полицейский участок. Когда он сделал это, он был арестован и теперь он не может контактировать ни с кем, кроме своего адвоката, это значит, что он не может общаться с представителями медиа.
Владелец одного из ночных клубов Амстердама также обвиняет Хари в нанесении ему тяжелой травмы в прошлом году. Владелец заведения говорит, что остался со сломанной челюстью и без нескольких зубов после удара Бадра Хари. Но он не стал выдвигать против Бадра обвинения в замен на обещание кикбоксера больше никогда не появляться в данном заведении.
Последние события вероятно подтолкнули владельца клуба выдвинуть также обвинения против Хари, о чем он попросил голландскую полицию. Это еще один удар по репутации марроканца, который итак известен, как агрессивный человек.
Завтра голландская полиция должна пролить свет на данную ситуацию.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам fightersonlymag.com

SPORTKOR 31.07.2012 12:38

Жаль:facepalm:

verdik 31.07.2012 12:55

Мда... могут закрыть в самом-то деле.

SPORTKOR 31.07.2012 13:10

Сам испортил свою карьеру, жаль....

limon 31.07.2012 13:59

всегда было заметно что он неуравновешенный тип,ведет себя как малолетка:nea: с такими та физ данными нахрена пиздить простых мужиков да еще и толпой???видать с братками мараканскими тусит ,пусть посидит малеха подумает что кулаки лучше на ринге использовать

pavel 13 31.07.2012 14:20

Цитата:

Сообщение от limon (Сообщение 621268)
всегда было заметно что он неуравновешенный тип,ведет себя как малолетка с такими та физ данными нахрена пиздить простых мужиков да еще и толпой???видать с братками мараканскими тусит ,пусть посидит малеха подумает что кулаки лучше на ринге использовать

Бесполезно! Ведь он уже рецидивист и у него уже были подобные случаи вне ринга.

verdik 31.07.2012 15:36

В-принципе да, учитывая его проф.состояние как бойца, мог просто пару лещей накидывать обидчикам и все или там в пузо ударить и все.

Не могу вообще понять, как бойца могут спроцовировать на драку ? Зная, что он чемпион К-1, неужели в Голландии все такие дерзкие, что доебываются до чемпионов по БИ ? То Алистарушка с братаном, вот Бадр теперь )

Миш ты там осторожней будь :) походу у местной гопоты нет авторитетов :)

SPORTKOR 31.07.2012 17:02

Цитата:

Сообщение от verdik (Сообщение 621353)
Не могу вообще понять, как бойца могут спроцовировать на драку ? Зная, что он чемпион К-1,

Вероятно, его даже не стоит провоцировать:yahoo:

Руслан89 30.08.2012 22:40

Думаю нечего ему ловить в боксе, хотя, как знать, реально выдающихся боксеров-тяжей сейчас нет!


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.07057 секунды с 12 запросами