Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Разговоры (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Хоккей (http://mixforum.su/showthread.php?t=9834)

Ненастоящий Рустам Талдиев 30.12.2011 23:11

Цитата:

Сообщение от brmc (Сообщение 492951)
Вообще у нас когда-то ты была тема про хоккей, но ладно уж, давайте эту оставим.

14:0 - это ерунда, шайбы после пятой-шестой латыши просто бросили играть. Я бы десять таких побед отдал за одну со счетом 1:0 над Канадой.

Смотрел все три матча, пока мне у наших не нравится вход в зону, все больше на индивидуальных действиях, не комбинациями, что очень нехорошо, нормальные сборные нас просто расплющат на своей синей линии с такой тактикой.

Кузнецов с 3+6 в одном матче - это круто, но мне пока нравится Ярослав Косов в поле и его тезка Василевский на воротах. Пока то, что увидел - это не на "золото", максимум - на место в тройке. Но надеюсь, что еще раскатятся.

Финны удивили своими 4-1 с США, там Гранлунд всех ведет, который нам забил супергол в полуфинале прошлого ЧМ. Из того, что увидел, можно сделать вывод, что бороться за полуфиналы будут две североамериканские команды, две скандинавские, и наша. Остальные практически стопудово в четверку не попадут.

у финнов есть неплохие шансы,с каждой игрой прибавляют,ну наши конечно порадовали 14-0.

Joyst 30.12.2011 23:28

Наши команды всегда раскатываются к 1/4, 1/2. Так во всех видах спорта, запрягаем долго, но быстро едем. :old7

brmc 31.12.2011 00:17

Jon Fitch, у финнов есть два Гранлунда, но и с ними бронза - максимум, пожалуй

Ненастоящий Рустам Талдиев 31.12.2011 00:20

мне кажется опять Россия-Канада в финале будут.

brmc 03.01.2012 13:51

Ну что, ждет нас полуфинал с Канадой. Могли бы и с Финляндией играть, отдохнув лишний день, если бы не упустили победу со шведами. С другой стороны, может оно и лучше, с канадцами у нас всегда настрой запредельный.

Да еще и при упоминании фамилии Василевский скоро люди будут, по ходу, уже не Славу вспоминать, а вратаря нашего. Он мне чем-то Бобровского напоминает, которого я тоже впервые на МЧМ увидел, и сразу он мне запомнился.

Канада пока очень хороша. С другой стороны, в матчах наших молодежек последние года на нас вообще практически не ставил никто, а чемпионы действующие по-прежнему мы. Ну а финнам достались их "злейшие друзья", тоже интересно должно быть.

Joyst 03.01.2012 16:06

Со Шведами вообще странная игра была. Сначала вышли вперед 3:0, затем без голевой период и вот на тебе, в последнем периоде пропускаем 3 шайбы и отдаем инициативу. Нет, конечно это может такой тактический ход, выйти на главного противника в 1/2 вместо финала, но всё же в это мне не вериться.

Сама по себе игра с Канадой будет очень тяжелой. Нет сейчас в составе Панарина и Тарасенко. Они играли как кролики из рекламы энерджайзер, постоянно полные энергии. По-моему только Кузнецов из прошлогодних старается. В общем, главное мне не проспать, очень хочется увидеть эту игру ))

Vadim A 03.01.2012 16:30

а че там у взрослых хокеистов?
сделали канаду уже?:crazy:

Joyst 03.01.2012 16:40

Цитата:

Сообщение от Vadim A (Сообщение 496393)
а че там у взрослых хокеистов?
сделали канаду уже?:crazy:

Взрослый ЧМ с 4 мая по 20 мая. Ближашее - Евротур в феврале, но там нет Канады :drinks: А вообще Евротур это странная вещь - всего 4 команды (Россия, Швеция, Финляндия и Чехия). Так то забавно. Можно сказать подготовка в ЧМ и ОИ ))

Slava1 03.01.2012 16:44

я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану я не блевану

brmc 03.01.2012 17:02

Цитата:

Сообщение от Joyst (Сообщение 496385)
Со Шведами вообще странная игра была. Сначала вышли вперед 3:0, затем без голевой период и вот на тебе, в последнем периоде пропускаем 3 шайбы и отдаем инициативу

Скорее наоборот: сначала инициатива, а потом шайбы. Причем могли и намного больше пропустить, благо Василевский тащил.

По игре как-то мне наши пока вообще никак, в том году я даже после 3-6 от Канады на форуме написал, что надежда есть, а сейчас как-то не очень видно, как Канаду одолевать. Но она постоянно сильна, но как-то же ее обыгрывают. Сейчас на нас суперхреновый коэффициент, 4,90, но у Брагина именно в самые хреновые моменты сборная умела все вытягивать. Если и сейчас вытянут, то уже будет подвиг, после такого и финал уже будет не страшен.

Кстати, Гранглунды вполне ожидаемо зажигают у финнов, Словакию задорно так растащили. В принципе, могут и шведов удивить.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.05253 секунды с 13 запросами