Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Тренировки по ОФП и выносливости (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Биодобавки (http://mixforum.su/showthread.php?t=1170)

T-Virus 08.08.2009 09:38

Цитата:

Сообщение от alabaychic (Сообщение 51140)
везёт вам-вам бананы мёд и ягоды кушать можно, а у меня на одну чайную ложку мёда киллограмм брюха, как не тренируйся, нарастает((((((( ем творог просто, безо всего. давлюсь и читаю медетативную речёвку: "еда-это всего лишь топливо для организма"(((((.
кстати ем перед сном-прочитал что так надо, типа белок лучше всего усваивается во сне.

Да а мне всегда казалось ,что мед безобидный в плане набора веса продукт так как его обычно рекомендуют есть в периоды тяжелых тренировок.

Сергей Михайлов 08.08.2009 11:30

вообще к меду стал относиться крайне подозрительно.....
а перед сном нужно есть фрукты и овощи,иначе от брюха не извавиться будет.......

alabaychic 08.08.2009 17:00

вообще к меду стал относиться крайне подозрительно.....
а перед сном нужно есть фрукты и овощи,иначе от брюха не извавиться будет.......

брюхо-оно хитрое, подлое и коварное-чуть зазевался и оно в атаке)))))
я весь мир подозреваю в сговоре с ним)))) но в поединке уверенно веду)))

RedSefo 20.08.2009 22:55

У кого нибудь есть опыт с продукцией Сантегра?!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Предлагают Ultravit недорого, думаю брать или нет...

alabaychic 20.08.2009 23:16

Цитата:

Сообщение от RedSefo (Сообщение 56251)
У кого нибудь есть опыт с продукцией Сантегра?!

Предлагают Ultravit недорого, думаю брать или нет...

Я этой фирмы не знаю. На сайтах по продаже полезных кормов не нашёл ни её ни отзывов соответственно.
Почему не "супрадин"????? Очень рекомендую. И в аптеках вроде везде есть и по цене нормальный.

Egor_Golubev 20.08.2009 23:31

а я ем мед. утром натощак с чаем
и днем вечером с чаем вприкуску
главное не размешивать в горячем чае его, а есть отдельно, запивая чаем.

из других биодобавок я лично впечатлился сильно Чаванпрашем. ел и сам и дети все мои - всю зиму неболели практически

RedSefo 20.08.2009 23:41

Цитата:

Сообщение от alabaychic (Сообщение 56266)
Я этой фирмы не знаю. На сайтах по продаже полезных кормов не нашёл ни её ни отзывов соответственно.
Почему не "супрадин"????? Очень рекомендую. И в аптеках вроде везде есть и по цене нормальный.

Я тоже не знаю - мамин знакомый по 500р предлагает...

alabaychic 20.08.2009 23:45

из других биодобавок я лично впечатлился сильно Чаванпрашем. ел и сам и дети все мои - всю зиму неболели практически[/QUOTE]

Чайванпраш вкусный))) я кушал)))

Egor_Golubev 20.08.2009 23:48

alabaychic, жена так и не стала его есть. слишком он пряный
а мне и детям понравилось. и согревающее действие от него хорошее.

sll 25.08.2009 17:16

Цитата:

Сообщение от Egor_Golubev (Сообщение 56274)
а я ем мед. утром натощак с чаем
и днем вечером с чаем вприкуску
главное не размешивать в горячем чае его, а есть отдельно, запивая чаем.

из других биодобавок я лично впечатлился сильно Чаванпрашем. ел и сам и дети все мои - всю зиму неболели практически

Верно, так как полезные вещества в меде не выживают после высокой температуры. Я мешаю мед с пчелиной пыльцой, 1столовая ложка запивается 200мл воды натощак.
Вечером не рекомендуется употреблять активные вещества, витамины, так как организм начиная с 8и вечера начинает готовится ко сну, понемногу "засыпают" органы в определенном порядке...

Часто слышу темы мол я не могу спать не поев, и тп тп мол ложусь спать в час ночи как же мне не есть после 8и и тп... Верно, ведь рекомендации по ограничению питания после 7и-8и даются совместно с рекомендацией ложится спать уже в 22-00, ведь нервная система отдыхает, спит именно с 23-00 до часу или двух ночи, точно не помню, это оч важно для восстановления.

Дело в том, что если ложишься поздно спать то и есть приходится позже, и все это дело привычки, на себе испробовал разные варианты, режимы. Все дело в привычке, организм за небольшое время (неделя две) полностью привыкает к новому режиму.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.04471 секунды с 13 запросами