Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   MMA (смешанные единоборства) (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Помогите оценить новый тренажер!! (http://mixforum.su/showthread.php?t=19688)

Sparrtek 17.06.2017 17:09

Помогите оценить новый тренажер!!
 
Всем привет!
Появилась идея создания тренажера для всех, кто занимается боевыми искусствами, способный реагировать на ваши движения и бить в ответ.
Пока есть только прототип, но в полностью рабочем состоянии. Уже проверяли на спортсменах – они довольны.
Интересует мнение со стороны, какие у вас есть вопросы, предложения? Что хотелось бы добавить и что смущает с первого взгляда?
Будем благодарны за любую помощь, совет или доброе слово!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Chuck Liddell 17.06.2017 20:23

я не могу его оценить.. Я просто не могу по картинке понять как он работает и на что способен.. Не понимаю какой оценки ожидаешь по фото ? Красиво ли выглядит ?

RedSefo 18.06.2017 00:35

Сомнительная затея... Проблема та же, что и у просто груши - неподвижность. Даже если алгоритм выброса ударов непредсказуем, то всё едино их траектории моментально выучиваются, а навык их блокирования будет бесполезен против реального противника. А так то да - модная макивара может получиться, но вероятно настолько дорогая, что казуалы не потянут, а профи скорее всего не оценят.

Sparrtek 20.06.2017 14:08

Всем привет!
Спасибо за ваши отклики, отвечаем на вопросы:

Тренажер разработан из расчета на использование всеми, и "казуалами", и профи.
Алгоритм выброса рук выуить можно только если выбрать функцию запрограммированного движения. Т.е. вы сами программируете тренажер на определенный алгоритм и оттачиваеет те движения, которые вам необходимы. В случае выбора функции отслеживания движения машина сама будет выкидывать руки, рандомно. Это, конечно же, только для продвинутых пользователей.

Для большего кол-ва информации предлагаем ролик:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Ждем дальнейших оценок\вопросов!

Dana White 22.07.2017 18:33

ну для обывателей норм тема. народ подтянется точно. где нибудь в дорогих фитнес клубах.

Dana White 22.07.2017 18:34

@Sparrtek, а сколько стоить будет?

Chuck Liddell 23.07.2017 13:00

фигня полная.. Жалкая тень обычных двух теннисных мячиков.. Которые по сути бесплатны в отличии от этой хрени за ее сумму.. Короче дешевый понт.. Не стоящий даже внимания. Два теннисных мячика на резинках по бокам груши и дешевле и толку больше

RomDest 08.07.2018 11:45

Я уже своей груше-манекену оторвал голову :) Держится пока на продетой насквозь стальной шпильке :pardon: Вот если бы я весил сотенку кг, то и такую грушу, как на фото, разломал бы быстро, вместе с механизмами :2887:julli-rofl

Zarik 13.07.2018 10:59

@RomDest, а не опасно на шпильку напороться?


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.04956 секунды с 13 запросами