Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Разговоры (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Новые правила форума - принимаем поправки (http://mixforum.su/showthread.php?t=1948)

Psix 13.08.2009 14:01

а шта такое "спойлер"? Это же вроде не автомобильный раздел...

RedSefo 13.08.2009 14:11

Цитата:

5) спойлер (то или тот, кто заранее сообщает о том, что должно было оставаться неизвестным, и тем самым портит удовольствие от чтения, просмотра спортивного матча)

Spoiler is a post to a newsgroup that divulges information intended to be a surprise. — Спойлером называют сообщение в конференции, которое разглашает информацию, которая должна была стать сюрпризом.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Psix 13.08.2009 14:29

Цитата:

Сообщение от RedSefo (Сообщение 53356)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Спасибо за разъяснение. Как мне стать спойлером ?

Alexandrich 13.08.2009 15:13

Цитата:

Сообщение от Psix (Сообщение 53361)
Спасибо за разъяснение. Как мне стать спойлером ?

:) Это, пожалуй лучшая шутка за сегодня!
Спойлер, ну на простом примере: садишься ты смотреть долгожданный финал Лиги Чемпионов, а перед самым началом матча твоя девушка/друг сообщает счет матча. Представь свои ощущения.
Так вот этот человек - спойлер.

Psix 13.08.2009 15:45

Цитата:

Сообщение от Alexandrich (Сообщение 53372)
:) Это, пожалуй лучшая шутка за сегодня!
Спойлер, ну на простом примере: садишься ты смотреть долгожданный финал Лиги Чемпионов, а перед самым началом матча твоя девушка/друг сообщает счет матча. Представь свои ощущения.
Так вот этот человек - спойлер.

Наверное, я не знаю такого слова из-за того, что предпочитаю смотреть лигу чемпионов в прямом эфире))

limon 13.08.2009 15:56

ну я тоже люблю смотреть лигу чемпионов в прямом эфире и не прочь посмотреть чемпионаты по мма тоже в прямом эфире но не имею возможности поэтому и для таких "несчастных" как я и придумали правило о спойлерах

Psix 13.08.2009 16:35

ладно-ладно, я понял что за нелюди эти спойлеры, а просто так людей деталью от авто не называют.

RedSefo 13.08.2009 16:36

Ребяты для обсуждения спойлера есть даже голосовалка, тут типа поправки к правилам, хотя раз их нет, то вероятно новые правила всех устроили... Вечером тады убираем старые правила и вешаем новые, приняв поправку про два дня антиспойлера.

Psix 13.08.2009 16:43

я против пункта 2.5.3, если нет оскарблений других участников, почему бы не разрешить общаться на русском языке. А тем кто будет злоупотреблять русским языком, можно делать предупреждения и банить их

RedSefo 13.08.2009 16:54

Пункт 2.5.3 вообще довольно стремная тема - с одной строны дети, которые играются в UFC на PS3/Xbox и заходят на форум (разумеется и взрослые играются, просто не надо отрицать их присутствие), а с другой стороны костяк форумчан давно взрослые и привыкли общаться свободно. Компромисс найти сложно и мы не смогли ничего лучше придумать. Твой вариант разрешить везде и в любых количествах?! Имхо, это неприемлимо. Мат в книгах присутствует в крайне малых процентах произведений, поскольку хорошие писатели легко без него обходятся, а плохих никто не читает ;o) Исключения (типа Баркова или Сорокина) только подтверждают правило.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.04276 секунды с 13 запросами