Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Разговоры (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Новые правила форума - принимаем поправки (http://mixforum.su/showthread.php?t=1948)

michaell 20.08.2009 05:14

Цитата:

Сообщение от TAP OUT (Сообщение 55876)
...Может расцениваться как спам или реклама ;-)

В этом случае нет, не может
Цитата:

Сообщение от TAP OUT (Сообщение 55876)
Неважно,логично или нет,можно ли,если это видится нужным автору ?

Если это уместно и в тему будет, то почему бы и нет, но это от случая зависеть будет.
Цитата:

Сообщение от TAP OUT (Сообщение 55876)
То что ст 1.2 не нарушает чьих-либо прав,я понял с первого раза и сослался на эту статью как на гарант возможности излагать личное мнение на форуме.
"К Любым постам, нарушающим правила, могут применяться описанные санкции."(с)-то есть БУДУТ модерироваться.Но это как раз и противоречит ст !.2 части выражения личного мнения.Ведь если это -"личное мнение" выраженное конкретным человеком(принадлежность авторства изложенной мысли именно ему закреплена в ст.1.2)-зачем его модерировать ?

Когда чел матом говорит, что ему что-то не нравится, либо посылает нах, это будет модерироваться. Такие "мнения" нужны не на нашем форуме. Мы так поднимать посещаемость не будем.
Цитата:

Сообщение от TAP OUT (Сообщение 55876)
Ну не знаю,на мой взгляд это сродни раздуванию межнациональной и межгосударственной розни.

Постараюсь как модератор следить, чтобы не было передергиваний.
Цитата:

Сообщение от TAP OUT (Сообщение 55876)
К тому же я знаю,что мимо модераторов муха не пролетит незаметно,все что не подойдет по критериям-разместят куда надо,не так ли ;-)

Откровенная порнуха низзя, остальное - посмотрим и придем к согласию, если ты не будешь противиться. Хотя ты ж надеешься, что не проиграешь тот спор ;)

RedSefo 24.08.2009 20:29

Цитата:

2.8 З Размещение ссылок и/или обсуждение русскоязычных сайтов смежной тематики, без предварительной договоренности с администрацией.
Смежной заменить на сходной - явная ошибка.

RedSefo 01.09.2009 10:58

Цитата:

Сообщение от RedSefo (Сообщение 52620)
2.3 Обсуждение действий администрации ФОРУМА вне специального раздела или специально созданных для критики и сбора предложений тем, а наилучший ответ на любую вашу проблему это личное приватное сообщение представителю администрации форума.

Сделать этот пункт 2.3.1 и добавить слово ФОРУМА

Добавить пункт -
2.3.2 Обсуждение действий администрации САЙТА только в ветке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

NDIS 01.05.2010 16:37

Мультипост (оверпост) — отправка нескольких сообщений, которые могут быть объединены в одно.

Ещё хочу правило запрещающее задавать глупые вопросы:
"парни, какой пароль(приблизительно) нужно при регистрации вводить,что ни ввожу - пишут,что пароль не достаточно надежный?"

"Пытаюсь зарегистрироваться, а мне выдают(после заполнения первой страницы и нажатия на next)
You must agree to terms and conditions
Что это значит?"

Убил бы...

michaell 01.05.2010 16:40

Цитата:

Сообщение от NDIS (Сообщение 181604)
You must agree to terms and conditions

Значит, где-то галочку надо нажать было, что согласен с правилами и условием.
Про длину пароля не знаю, наверное не менее 5 символов, ну и желательно с цифрами.
А это кто-то не может зарегистрироваться?

NDIS 01.05.2010 16:48

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 181608)
А это кто-то не может зарегистрироваться?

Не у нас - на другом сайте.

RedSefo 01.05.2010 16:49

Это рега в игрушке мне кааца.

Цитата:

Сообщение от NDIS (Сообщение 181604)
You must agree to terms and conditions
Что это значит?"

Убил бы...

За что убил?! По твоему каждый обязан знать английский?! По моему надо радоваться если пользователь оказывается продвинутым и уж точно не переживать, если он совсем нуб...

RedSefo 01.05.2010 16:51

Цитата:

Сообщение от NDIS (Сообщение 181604)
Мультипост (оверпост) — отправка нескольких сообщений, которые могут быть объединены в одно.

Вообще форум позволяет включить обьеденение нескольких подряд идуших сообщений от одного пользователя - надо ли эту фичу включать или правила обновить у меня мнения не составлено.

P.S. К примеру, это вот сообщение второе подряд и правило бы нарушило - думаешь я специально?! ;o)

NDIS 01.05.2010 17:18

Цитата:

Сообщение от RedSefo (Сообщение 181624)
Это рега в игрушке мне кааца.

Почти. Дедуктивный метод?
Цитата:

Сообщение от RedSefo (Сообщение 181624)
За что убил?

Как подметил старейшина нашего раздела nostI2adamus: "решить такие вопросы помогает словарь и яндекс." Поэтому другие пользователи на такие вопросы не отвечают. Так что эти вопросы повисают в теме мёртвым... флудом.

Но я понял вашу позицию: обязанность модераторов - чистить темы. :offtopic:

RedSefo 01.05.2010 17:51

Цитата:

Сообщение от NDIS (Сообщение 181662)
Но я понял вашу позицию: обязанность модераторов - чистить темы.

Не совсем - можно сказать задача держать темы в чистоте, а вот решение задачи это не только обязанности дворника, но и работа с мусорящими - по идее куда лучше сразу потратить немного времени на разьяснение позиции модеров и ньюансов правил, чтобы обрести пользователя который потом разьяснит что к чему другим, чем просто удалять выписывая баллы... где то так.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.04640 секунды с 13 запросами