Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   MMA (смешанные единоборства) (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Видеоклипы MMA, хайлайты (Highlights MMA) (http://mixforum.su/showthread.php?t=5603)

Vadim A 01.01.2012 13:51

Цитата:

Сообщение от Slava1 (Сообщение 494969)
Фёдор красавец ! понравилось что Фёдор контролирует бой в каждом его мгновении, сосредоточенно и целеустремлённо, пропала эта былая вальяжная паузность с постоянным натиранием носа, вытиранием рук о шорты, и эта царская беспечность, нынешний Фёдор бьёт используя момент когда противник промахивается, нынешний Фёдор подскальзывается и бьёт в ту зону в которую предположительно мог войти Ишии, Фёдор выравает эпизод борьбы и разрывая дистанцию бьёт, я вижу не уставшего потерявшего мотивацию Императора а Императора хищника, дорогой ценой в бою с Хендерсоном далось понимание что каждую секунду боя нужно контролировать ....Фёдор не сломался как многие после череды поражений а стал Совершеннее только ! Вчерашнего Фёдора Хендерсон бы уже не прошёл !!!

братан!все в точку!:good

Slava1 01.01.2012 13:56

Цитата:

Сообщение от Vadim A (Сообщение 494997)
все в точку!

хочется увидеть модифицированный партер Фёдора , хоть он и придерживается как видно из его двух крайних поединков плана "до конца биться стоя" , но нет сомнения что над греплингом тоже работа идёт кропотливая

Vadim A 01.01.2012 14:19

Цитата:

Сообщение от Slava1 (Сообщение 495002)
хочется увидеть модифицированный партер Фёдора , хоть он и придерживается как видно из его двух крайних поединков плана "до конца биться стоя" , но нет сомнения что над греплингом тоже работа идёт кропотливая

незнаю!лично у меня впечатление сложилось что федор серьезно на ударку налегает( все- таки голандскии таи )
а вот по грепленгу рост сомнителен (занимается с кем-то,непонятно чемто)
хотелосьбы увидеть его тренировки с барнеттом

Vadim A 01.01.2012 14:31

The.Reem.Part.II.Ep.09.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Vadim A 03.01.2012 13:33

UFC.Champions.Roundtable
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Vadim A 04.01.2012 16:57

UFC.Central.2012.01.02.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Slava1 04.01.2012 17:00

Цитата:

Сообщение от Vadim A (Сообщение 495014)
а вот по грепленгу рост сомнителен

Брат ну думаю многое сейчас поставлено в его карьере на карту и вполне уместно было бы со стороны его окружения часть тренировочного процесса засекретить, есть предположение что греплинг кропотливо отрабатывается

Slava1 04.01.2012 17:05

Цитата:

Сообщение от Vadim A (Сообщение 495014)
лично у меня впечатление сложилось что федор серьезно на ударку налегает

вполне вероятно то что мы видим в боях крайних это ситуационная тактика, ну и правда с чего бы ему идти вниз если он неплохо набирает очки разбивая противника в стойке, врят ли следовало рисковать и начинать мерьться писюнами с Монсоном в партере - тем более что тот колосално получал всё в свою голову и по ногам, а с Ишии тем более зачем было бороться если он борется еще неизвестно как а вот в боксе вобще гораздо ниже уровнем, а греплинг от ФЕ думаю в ближайших боях мы увидим и он нас неожиданно порадует !

komatozz 05.01.2012 18:28

не знал куда постить, вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Vadim A 08.01.2012 13:52

Rockhold.vs.Jardine
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.04728 секунды с 13 запросами