Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Разговоры (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Новые правила форума - принимаем поправки (http://mixforum.su/showthread.php?t=1948)

Euge25 07.06.2013 00:23

RedSefo,
Ты не можешь объяснить мне по каким законам строится///Статистика по силе влияния участников на рейтинг ///
Исходя из чего берётся и кто за ней следит?)))

RedSefo 07.06.2013 00:34

Euge25, я как раз моделирую формулы основанные на полученных спасибах с учетом отрицательно/положительного рейтинга и их привязку к выданным баллам. Паралельно обдумываю будет ли отрицательных рейтинг увеличивать сроки выданных баллов. Результаты выложу как наиграюсь в математика ;o)
***
В первой очереди пока новые пункты правил, по типу требований к оформлению видеороликов.

P.S. Коэффициент применяемый к срокам и баллам начинает высчитываться от 200 постов и также будет учитывать дату регистрации по аналогии с системой мнений. Вот начальные значения -

if ($posts>200)
{
$thousands = ceil($posts/1000); #Значения тысяч постов округленных в большую сторону, не менее 1 для любого кто прошел условие в 200 постов
$regmonths = ceil(floor((strtotime("now")-strtotime($regdate))/86400)/30); #Количество месяцев с момента регистрации
$stats = $db->query_read("SELECT post_thanks_user_amount, opinion_rating FROM `".TABLE_PREFIX."user` WHERE userid =".$userid);
$userstats=$vbulletin->db->fetch_array($stats);
$rating=$userstats[opinion_rating]; #Рейтинг системы мнений
$thanks=$userstats[post_thanks_user_amount]; #Количество полученных спасибов
}

Итого пределы переменных -
$thousands от 1 до ~20 (Миша не считается)
$regmonths от 1 до 60-70
$rating от -426 до +3430
$thanks от 0 до ~30,000 (Миша не считается)

kashey1983 07.06.2013 13:30

введите запрет на обсуждение ставок. А то зашел почитать тему Вердум-Ног, так она полностью зафлужена какими-то экспрессами, коэффициентами и прочей ерундой. Причем сообщение почти одинаковы, но зато настолько массовы, что создается впечатление, что их цель исключительно реклама тотализатора.
:agr
Причем от запрета пострадают всего пару пользователей, все сообщения которых, как я указывал выше, реклама.

michaell 07.06.2013 13:46

kashey1983, Там лишь часть числа содержит. Все остальное - это обсуждение шансов на победу определенных бойцов. Именно об этом в таких темах говорить и надо ведь.

Ваграм 07.06.2013 13:52

Можно создать отдельную тему "Ставки" или "Тотализатор".

kashey1983 07.06.2013 14:10

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 772191)
kashey1983, Там лишь часть числа содержит. Все остальное - это обсуждение шансов на победу определенных бойцов. Именно об этом в таких темах говорить и надо ведь.

можно говорить все тоже самое без троекратного упоминания в сообщении о том, какие деньги можно поднять на ставке :yes3

michaell 07.06.2013 14:13

kashey1983, Если ссылки увидишь в их постах, дай знать, будем тереть.

kashey1983 07.06.2013 14:18

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 772212)
kashey1983, Если ссылки увидишь в их постах, дай знать, будем тереть.


ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

я не знаю структуру тотализаторского бизнеса, но возможно весь топ поискового запроса в одних руках, потому не обязательно пихать на форум ссылки, достаточно разжигать в человеке жажду легких денег.
мне кажется форумноопасным именно разжигание жажды легких денег

michaell 07.06.2013 15:01

kashey1983, вроде да, но эти же люди косячили неплохо со ставками, так что судя по их же предложенному опыту, вряд ли кто стал бы за ними повторять. Если кто-то чересчут легко ведется, то мы все равно бессильны будем. От всего не убережешь и иногда надо мозг включать и видеть, что парни сами проигрывают немало. Я за ними слежу если что, тоже подозрение некоторое вызывают.

binkoneri 07.06.2013 15:04

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 772191)
Именно об этом в таких темах говорить и надо ведь.

А можно хотя бы как-то повлиять на любителей ставок, чтобы они не писали по несколько постов подряд? Иногда по полстраницы скроллить приходится.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.04438 секунды с 13 запросами