Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   MMA (смешанные единоборства) (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вернется ли Фёдор ? (http://mixforum.su/showthread.php?t=14085)

TAP OUT 18.01.2013 18:35

Вернется ли Фёдор ?
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


После просмотра видео возникла мысль - а есть ли шанс того что ФЕ вот такой же расслабленной походкой с улыбкой на лице вдруг решит вернуться в спорт , который был неотъемлемой составляющей многих лет его жизни . Ведь многие большие чемпионы возвращались в спорт после объявлений о завершении карьеры . Я бы сказал что реже бойцы реально завершали свои карьеры после этого .

Какие мысли ? Вернется ли ? Куда сможет податься ? На что сможет расчитывать и есть ли у такой затеи другие обозримые перспективы кроме утоления собственного желания драться (если таковое вдруг проявится ) ?

holyboy 18.01.2013 18:39

Думаю нет, да и не нужно. На мой взгляд он уже оставил свой большой след в истории ММА и всем все доказал.

Ваккула 18.01.2013 18:40

Очень бы хотелось,но скорее нет. А так последние бои показали,что он в отличнейшей еще форме. Да и бои тех кому он проиграл,показали,что проигрывал он отнюдь не мешкам. Взять того же Сильву..кокнул проспекта непобедимого в юфс Брауна (13-0-1). Вердум лупящий Роев Нельсонов и Руссоов,как их еше никто не лупил.Одним словом шансов в Юфс у Федора было бы море:pardon:

мал мал 18.01.2013 18:59

Если UFC решит сделать в этом году турнир в России, то думаю для главного боя вернется на один бой.

Wanlop 18.01.2013 18:59

Если Фёдор вернётся, то, скорее, не от хорошей жизни, чего ему не желаю. Думаю, решение об уходе было осмысленным и подготовленным. Для возвращения нужна мотивация, а у ФЕ уже давно иные приоритеты.
А о каком возвращении речь? Если как Маскаев под НГ, то зачем? А возвращение в бои, подписание контракта с ЮФС, бои за титул...это утопия. Если этого не случилось раньше, то теперь и подавно, а хороших соперников за пределами ЮФС уже не осталось.

fresher 18.01.2013 19:03

При условии что он сядет на ТЗТ и вернет себе форму 25 летнего федора, то шансы вижу хорошие. по тому набору и качеству его арсенала он явно даже сейчас уверенно может закрепиться в топах юфси.

Но я уже и не хочу. Пусть переламывается и живет новой жизнью. Хочу нового федора, таланты аууу!

Approx 18.01.2013 19:05

Хотелось бы увидеть.. И кстати все может быть. Федор сам неоднократно говорил что он не оставил тренировки, держит себя в форме. Но если возвращаться, то только в UFC. Я ничего против М1 не имею, нормальная организация, но это просто не уровень Федора. Я думаю он сам это все понимает. Федор в октагоне - это круто, зрелищно и завораживающе. Посмотрим, не такой уж старый Федя, тем более для тяжей. Года 2-3 еще мог бы выступать спокойно.:appl7

Approx 18.01.2013 19:07

Если бы он не был упрямым и оставил бы немного свои принципы, то ему еще 10 лет не было бы равных. Я имею в виду сборы по бжж, сгонка веса и бои в потутяжах и много другого, хотя может и к лучшему, ведь именно этими принципами он отличался от всех и восхищал людей.

Candle 18.01.2013 19:20

Уходя - уходи...

Раздолбай 18.01.2013 19:40

Цитата:

Сообщение от fresher (Сообщение 709673)
При условии что он сядет на ТЗТ

ну уж нафиг нафиг


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.06933 секунды с 13 запросами