Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Разговоры (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Родительское собрание (http://mixforum.su/showthread.php?t=15762)

RedSefo 18.10.2013 13:11

Родительское собрание
 
Про детях, для детёв и прочий детсад.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Overdrive 18.10.2013 16:30

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Сына фоткал, когда он в первый класс пошел, и в кадр залезла эта очаровательная девочка =).. Ну в общем вот такая фотка получилась ("Трудный ребенок" смотрел кто?) :julli-rofl

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

m4xote 19.10.2013 13:03

RedSefo,

RedSefo 19.10.2013 17:07

m4xote,

Overdrive 24.10.2013 18:35

Б..я, ща до слёз..

Дали детям задание (1й класс) сделать закладку для книги/учебника красивую, типа как конкурс..
Мой -А, ну сейчас! - Уносится в комнату, через минуту приносит кривоотрезанный лоскут обычной белой бумаги.. Мы изумленно -Что это? Красивая и красочная закладка?!
На оборотной стороне красным фломастером обнаружился текст -

ПРИВЕТ, РАДОСТЬ
.......МОЯ!


Знает, как замаслить училку - ЭТАПЯТЬ!!!

:rofl::rofl:

Borik 24.10.2013 22:33

Дочка (10 лет) надумала торговать фенечками. Вкус у неё есть: получается средненько, если старается. Занимается она торговлей с этого августа (плетёт давно, просто кто-то восторженный посоветовал продавать).
У нас двор проходной, людный. Я не возражаю, пусть развивает коммуникабельность и предприимчивость. Двор полон соседей на лавках, сам звоню/выхожу раз в 15 минут с проверкой. Прибегает на днях восторженная: "Пап, я заработала 90 рублей! Круто?". Говорю:"С одной стороны, да. Но ты у мамы для покупки лент 100 рублей взяла. Потом трудилась, плела, зазывала, ждала - и только 90 рэ в итоге... Но! Если соберём остатки лент и доплетём и продадим по твоим расценкам, то ещё 45 рублей получим. И разница будет платой за твой труд за 2 дня."
Дочка потерянно и удручённо: "Да... Бизнес действительно жесток..." :julli-rofl:julli-rofl:julli-rofl

333112 25.10.2013 08:13

У меня у ребенка ноги Х образные были....врачухи говорят надо тапки покупать с какойта подошвой и постенке больше ползать (спортивной). Купил. Моей пречали нет конца))). Так было.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Спустя время. Полудше стало
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

На данный момент прямые почти)) молодцы врачи..правильно советуют..+ говорят в бассейне надо много плавать..так мы по 2-3 раза в неделю постоянно гоняем. Все стабилизируется.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Borik 25.10.2013 10:05

333112, да на последней фотке вообще нормально. Очень даже крепенький и ладный у тебя пацан. Всё будет замечательно.)))

Approx 25.10.2013 16:10

Сильно заметна разница. Вот таким врачам реально честь и хвала... хорошо, что вовремя обратился к ним :appl7

333112 25.10.2013 19:06

Да кстати ..не смотря на все обязательные мед. осмотры...если есть подозрение на что-то надо сразу говорить врачам...они на ваши просьбы более пристальное внимание обращают. В моём случае сразу сказали что хорошо вовремя заметели...если ничего не делать то всё....ноги такой формой и дальше будут рости. Не дай бог мои советы Вам понадобяться...НО ИМЕЙТЕ ВВИДУ, ЧТО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ЕСТЬ И ОНА ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИСПРАВЛЯЕТСЯ.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.04524 секунды с 13 запросами