Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Разговоры (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Флуд о флуде 2 (http://mixforum.su/showthread.php?t=15128)

voltage 30.06.2013 15:57

Флуд о флуде 2
 
Старая тема: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

меня интересуют два вопроса. Во-первых, чо в теме больше тыщи страниц, но вторую часть так и не открыли.
Во-вторых, которое надо было во-первых, где-то обсуждался выбор холодильника, но я не вспомню явно самостоятельно, а очень нужно стало. Суть в том, что нужен холодильник за 20-ку. Либхер хочу - он типа форвард и бесшумный. Вообще мне пох на холодильники. )) но думается, что нужно заставить себя повыбирать, т.е. подойти ответственнее и посерьёзнее. Купить подумываю на озоне, там вроде гарантия будет такая же, как в реальных магазах. Что хорошего можно взять за 20 касиков ?

Боб 30.06.2013 20:02

а я вот про матрас в спальню задумался. Нашел что-то в ИКЕА, только б определиться с жесткостью оного, а то позвоночник по утрам ноет, протрузии и прочие сдавленности позвонков радости не добавляют. Самый большой хочу 180 на 200 см. А кровать заказать в столярке у местных умельцев из массива, что-нить забабахать под "Игра престолов")). Еще б голову волка на стенку или череп с рогами. Ламинат добрый взял под дерево стариное, в Леруа нашел обои под волчью шкуру, там же гардины антикзолото с финтифлюжками-набалдашниками, шторы еще типа грубая ткань, короче проникся я "Играми" )). Еще б на потолок балки под дерево, но это позже. Обламывают трубы отопительные, менять их неохота, после запуска отопит.сезона они удивляют хозяев и особенно соседей снизу, я прям очкую немного. И проводка....падло старая.

voltage 30.06.2013 20:13

Цитата:

Сообщение от Боб (Сообщение 780095)
нашел обои под волчью шкуру

прикольно заморочился ! я сегодня обои по типу твоего выбора увидел - под шкуру какой-то кошки типа леопарда, но в серых тонах, а отдельно идёт принт - здоровый леопард, тоже в серых тонах три*два метра - очень офигенно, но дорогова-то стоит. Принт кошки стоит 15 тыщ + обои на остальную часть комнаты. Вариантов много, но всю квартиру делать нужно, придётся классические идеи применить, потом может быть когда-либо в будущем не за горами немного подождать.. ))

Боб 30.06.2013 20:41

В Леруа Мерлен этого добра хватает, "шкуры" всяки разные, но 15 тыщ это как-то дороговато. Этот леопард за такие деньги должен еще лизать себе ..... ). Я там видел африканскую тему, желтые обои с жирафами, вот сердито и недорого. Да чего там только я не видел)), пошел млин матрас посмотреть...в итоге тележку увез с ламинатом-обоями и прочим. А линолеум какой офигенский оказывается бывает! Если вырву маханькое помещение в аренду у маленького тиранитоса, то забабахаю и там ремонт под "Игры престолов", только это все условно, ведь не каждый фраер поймет, что тут головы рубят и драконов кормят)).

voltage 30.06.2013 21:18

шкуры видел. коровья строго смотрится - 16 килорублей. дед раньше сам коровьи шкуры выделывал - в машине чехлы такие у него были, а мне не нравились. теперь проникся, правда за эти деньги не нужна в виду абсолютной бесполезности артефакта. В магазинах здорово походить, правда если в тот же магазин идёшь второй раз - тяжко бродить по нему, узнавая уже виденные товары, а нового мало. В инете смотреть совсем не то.

RedSefo 02.07.2013 00:30

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Не нашел подходящей темы...

voltage 02.07.2013 14:04

я название придумал: "Седой Поликарп спиздил трубную задвижку в дачном кооперативе, но медленно шевелился и с трубы натекло."

Euge25 02.07.2013 14:36

Цитата:

Сообщение от voltage (Сообщение 780490)
я название придумал: "Седой Поликарп спиздил трубную задвижку в дачном кооперативе, но медленно шевелился и с трубы натекло."

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

RedSefo 03.07.2013 16:57

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

RedSefo 03.07.2013 17:01

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.07060 секунды с 13 запросами