Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   MMA (смешанные единоборства) (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Bellator 162 Шлеменко - Гроув 21 октября (http://mixforum.su/showthread.php?t=19486)

MrDugary 16.10.2016 21:08

Bellator 162 Шлеменко - Гроув 21 октября
 
Alexander Shlemenko vs. Kendall Grove
Bobby Lashley vs. Josh Appelt
Hisaki Kato vs. A.J. Matthews
Goiti Yamauchi vs. Ryan Couture
Kevin Ferguson Jr vs. Rick Bing
Ricky Rainey vs. Gilbert Smith
Steve Garcia vs. Ronnie Lawrence
Julia Budd vs. Arlene Blencowe
Chase Gormley vs. Bobby Brents
Virgil Zwicker vs. Dan Charles
Tyler Hill vs. Wade Johnson
Jonathan Burdine vs. James Wallace
Eryk Anders vs. Brian White
Chad Cook vs. Grady Hurley
Mikе Wessell vs. Frank Tate

MrDugary 16.10.2016 23:46

Кендалл Гроув: Шлеменко поймали, но он нашел лазейку и вернулся

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Уже на следующей неделе экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко вернется после длительного перерыва, связанного с допинговым скандалом. Его соперник Кендалл Гроув в интервью sherdog.com прокомментировал предстоящий бой против россиянина.

«Шлеменко — хороший ударник, — рассуждает Гроув. — Он нокаутировал многих парней. Это будет интересный бой. Я не могу дождаться, чтобы протестировать себя. Когда его поймали на допинге, то его соотношение [тестостерона к эпитестостерону] было 50 к 1. Его поймали, но он нашел лазейку и вернулся. Теперь он может драться. Надо надеятся, что он извлек урок и будет драться чистым. Моя теория заключается в том, что он проиграл Ортису и Хэлси, которые являются сильными борцами. После этого он почувствовал, что ему нужно что-то предпринять, и он начал употреблять это. 50 к 1 — это похоже на то, что он принял что-то прямо перед боем. Он заплатил за это. Ему повезло, что он нашел лазейку».
Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

MrDugary 17.10.2016 22:05

Кендалл Гроув не хочет говорить о титульном бое раньше времени

С момента подписания в Bellator в конце 2013 года, средневес Кендалл Гроув сумел выиграть четыре из шести поединков, и чувствует, что на данный момент он лучше как боец, чем за все его предыдущие 13 лет карьеры.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
«Я знаю, что это метод проб и ошибок, и это заняло у меня 30 с лишним боев, но я, наконец, нашел себя», — заявил Гроув порталу MMAWeekly.com. «Я нашел свое место. Я нашел свою силу. Меня окружают только хорошие люди. Вокруг меня нет негативных людей, и все течет так, как нужно».


«В настоящее время я нашел хороший баланс. Я могу быть отличным бойцом топ-уровня. Я могу быть хорошим парнем, мужем и отцом шестерых детей. Я только что нашел баланс в жизни, и думаю, что сейчас это видно по моим последним боям».

Возвращаясь в клетку после победы техническим нокаутом во втором раунде над Франциско Франсе, одержанной в феврале этого года, Гроув (23-15) получил возможность сделать еще один шаг к бою за титул. 21 октября он встретится с бывшим чемпионом Bellator в среднем весе россиянином Александром Шлеменко (53-9) в главном событии турнира Bellator 162.

«Я собираюсь драться с жестким бывшим чемпионом в главном событии турнира, поэтому я взволнован», — говорит Гроув. «Я собираюсь держать Шлеменко на своей дистанции. я буду держать его подальше от себя, и постараюсь подобраться к нему. Если он пойдет на землю, я буду искать сабмишена».

«Посмотрим. Он не салага, он отличный боец. Он опасный боец. У него очень жесткие удары, и он не боится комбинировать. Я мог бы рассказать вам о своих прогнозах, но в конце концов, это не имеет никакого значения. Мне просто нужно выйти и все показать вам, парни».

Победа над бывшим чемпионом могла бы сделать Гроува претендентом на титульный бой, но это не то, на чем он хотел бы сконцентрироваться. Он знает, что впереди много жесткой конкуренции, поэтому готов ждать, когда придет его время.

«Я не люблю говорить об этом», — продолжает Гроув. «Возможно … Я бы хотел на это надеяться, но если нет … Здесь очень много бойцов, много талантов, и есть несколько парней, которые вызывали меня».

«В конце концов, титул — это вершина горы, это главный трофей, и я бы был не прочь получить его, но я не хочу об этом говорить, потому что не дерусь за него прямо сейчас. Я должен пройти жесткого русского парня, прежде чем смогу даже просто говорить об этом. Если я сделаю это, то сделаю; но если нет, я буду продолжать драться».
Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

MrDugary 19.10.2016 19:05

Джефф Монсон: Русские – лучшие бойцы в ММА]

Американский
боец смешанного стиля Джефф Монсон дал
свой прогноз на поединок между Александром
Шлеменко и Кендаллом Гроувом, который
состоится на турнире Bellator
162 рано утром по московскому времени.


«Буду
болеть за Сашу, я всегда поддерживаю
русских бойцов, считаю их лучшими в этом
виде спорта. Думаю, что Саша победит, у
него опыта гораздо больше и мотивации
вернуться в Bellator тоже. Скандал с допингом
на это не повлияет. Это был неприятный
момент в карьере Саши, о котором нужно
забыть и двигаться дальше. Удачи ему!», – сказал Джефф Монсон «Советскому
спорту».

Напомним,
что 32-летний Александр Шлеменко провел
в профессиональной карьере 63 поединка
по правилам ММА, в которых одержал 53
победы и потерпел девять поражений. Еще
один победный бой против Мелвина Манхуфа
носит статус «несостоявшийся» из-за
того, что в организме россиянина после
боя нашли следы запрещенных препаратов.
Александр был дисквалифицирован
Атлетической комиссией Невады на три
года. За время наказания он не мог
проводить поединки на территории США.
Александр свою вину полностью отрицает
и долгое время судился. В итоге,
дисквалификацию сократили до одного
года. За время отсутствия в Bellator, он
принял участие в Гран-при M-1 Global: дважды
сразился с Вячеславоми Василевским и
оба боя выиграл (судейским решением и
удушающим приемом).

33-летний
Кендалл Гроув за свою карьеру провел
39 поединков, в которых одержал 23 победы
при 15 поражениях. Также один бой носит
статус «несостоявшийся».

Голосование: Как завершится бой Александр Шлеменко – Кендалл Гроув?
Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

konand 21.10.2016 18:41

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

konand 21.10.2016 18:45

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

📺 Прямая трансляция турнира Bellator 162: Shlemenko vs. Grove

⌚ Начало 22 октября в 04:00 (мск) на Матч ТВ и Матч Боец 🇷🇺

▶ Результаты взвешивания:

Основные поединки

Кендалл Гроув (185.6) – Александр Шлеменко (185.9)

Джош Эппелт (249.3) – Бобби Лэшли (245.2)

Райан Кутюр (155.2) – Гоити Ямаучи (155.5)

Хисаки Като (185) – А.Дж. Мэтьюс (186)

Предварительные поединки

Рики Рэйни (170.8) – Гилберт Смит (171)

Стив Гарсия (135.4) – Ронни Лоуренс (135)

Бобби Брентс (263) – Чейз Гормли (265.4)

Арлин Бленкоу (145.4) – Джулия Бадд (145.6)

Дэн Чарльз (249.1) – Верджил Цвикер (239.4)

Тайлер Хилл (170.9) – Уэйд Джонсон (170.4)

Джонатан Бердайн (153.5) – Джеймс Уоллес (154.4)

Эрик Андерс (185) – Брайан Вайт (184.9)

Омар Джонсон (159.4) – Джалил Уиллис (159.1)

Чед Кук (200) – Грэйди Херли (200.3)

Фрэнк Тейт (239.6) – Майк Вессель (255.5)

grossman 21.10.2016 23:20

чот тишина... За Шлема :old7

BREST 22.10.2016 02:43

ссыль есть?

ivanklok 22.10.2016 03:24

Гроув с Майей вничью бой свел (смотрю по статистике, боя не видел). Борьбун хороший? Ежели так, то у Сани шансы невелики...

dessik 22.10.2016 04:08

@ivanklok, тогда и пчела не был таким мегадоминатором :)


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.05105 секунды с 13 запросами