Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   Разговоры (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Станислав Молодцов! По стопам Мирзаева? (http://mixforum.su/showthread.php?t=11801)

Lotto 19.08.2012 11:09

Станислав Молодцов! По стопам Мирзаева?
 
В ночном клубе под Севастополе московский самбист одним ударом убил 24-летнего парня


ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Конфликт произошел в ночном клубе поселка Андреевка близ Севастополя. 24-летний Александр Федоров, служивший связистом, пришел туда отдохнуть со своей знакомой. Молодежь спокойно развлекалась, а уже на выходе Сашу подозвал его сверстник - москвич Станислав Молодцов.

Из-за чего парни сцепились, до сих пор толком неизвестно. Все случилось уже на улице. Со слов очевидцев, московский гость ударил крымчанина кулаком в лицо. Саша упал, ударился о бетонный пол головой и потерял сознание. Его подруга пыталась привести солдата в чувства, вызвала «Скорую помощь». Увы, спасти парня не смогли.

«Федоров поступил к нам уже в состоянии клинической смерти», - рассказали врачи реанимационного отделения Первой горбольницы Севастополя.

Москвич Станислав Молодцов с места происшествия скрылся. Как выяснилось, он - профессионал в боях без правил, занимается боксом и боевым самбо. В Москве у него сотни фанатов, а за свои достижения в «кровавом спорте» ему дали прозвище Молот.

«Молодцов объявлен в розыск, возбуждено уголовное дело по факту нанесения тяжких телесных повреждений, приведших к смерти», - сообщили в пресс-службе управления МВД в Севастополе.

Драку, говорят, запечатлели камеры видеонаблюдения, установленные на фасаде клуба. Но что конкретно видно на записи, в милиции пока не сообщают - изучают.

К слову, на похороны Александра пришло около трехсот человек. Его друзья и знакомые в один голос говорят: Саша был веселым парнем, душой компании… В воинской части, где служил парень, о нем отзываются наилучшим образом.

«Александра уважали и ребята-сослуживцы, и командиры, - рассказывает начальник управления Крымского территориального командования внутренних войск МВД Украины генерал-майор Николай Балан. - Он был кандидатом на офицерскую должность, хотел в будущем работать в милиции… Жаль, что с ним случилась такая беда».

А вот близкие Саши настолько убиты горем, что общаться наотрез отказались. Отец парня - пенсионер МВД Борис Федоров - лишь написал обращение к друзьям своего единственного сына в соцсетях: «Я прошу всех - не надо никаких интервью прессе. Это наша боль, наша утрата, нам придется с этим как-то жить. Лучшая память о Саше - любовь его друзей. Вспоминайте его, молитесь за его душу».


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Станислав Молодцов (7-6-1)

jane66 19.08.2012 11:46

Баян. Я неделю назад постил в "Что делается..."И тему желательно в разговоры перенести.

sapoy 19.08.2012 11:51

Национальностью Станислав не вышел, видимо посадят и надолго.

jane66 19.08.2012 11:52

sapoy, мои слова повторяешь. Закроют без шума и пыли, сто пудов, брат.

ANDRON 19.08.2012 11:56

жесть, где голова, чем думают

Padawans 19.08.2012 12:07

Цитата:

Сообщение от jane66 (Сообщение 632627)
Баян.

Ну я вот не знал(

Padawans 19.08.2012 12:08

И уже 2е из файт найтс тим

jane66 19.08.2012 12:08

Padawans, ну а причем тут раздел ММА ? В Разговоры тему убрать !:agr

Zarik 19.08.2012 14:07

Цитата:

Сообщение от sapoy (Сообщение 632628)
Национальностью Станислав не вышел, видимо посадят и надолго.

Думаю наоборот :pardon: И вообще прежде чем сажать на тот или иной срок нужна экспертиза.

И есть ещё кое что, в ситуации с Молодцовым отягчающее обстоятельства, что он скрылся и объявлен в розыск и до сих пор не явился с повинной как это сделал горный житель Расул Мирзаев :pardon:

Всё имхо.

jane66 19.08.2012 14:12

Цитата:

Сообщение от Zarik (Сообщение 632674)
Думаю наоборот

Ты не прав.
Цитата:

Сообщение от Zarik (Сообщение 632674)
отягчающее обстоятельства, что он скрылся

+1


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.05541 секунды с 12 запросами