![]() |
Гурам Гугенишвилиvs Кенни Гарнер. Кто кого?
Скоро нам с вами предстоит наблюдать бой Гурама Гугенишвили и Кенни Гарнера. Как вы оцениваете шансы бойцов на победу?
|
Голое сувание добавил. Голосуем.
|
Гарнер бесперспективный ветеран,Гурам лопнувший мыльный пузырь. Поэтому как то параллельно абсолютно на результат этого никому не нужного реванша.
|
50 на 50
|
Если Гарнер перед боем съест "конины" то скорее всего он выиграет!:julli-rofl
|
Цитата:
|
Цитата:
|
гарнер и вправду не подарок. Свалился блин на голову М1 :) и бесперспективный тоже верно, куда его двигать то, скоро в ящик играть .. это шутка типа такая черная моя..
Если физуху подтянут, то может задушить гарнера по идее.. в прошлый раз чуток выносливости не хватило, почти попался пару раз на саб гарнер. |
При нормальной подготовке, функциональной в большей степени, Гурам спокойно может выиграть, еще нужно не делать ошибок как в прошлом бою, ошибка в том что он сразу переходит на болевой толком не закрепившись в выгодной позиции, за спиной на пример, тем самым теряет выгодную позицию, лучше спокойно стучать по голове.
|
Цитата:
Я бы на Гарнера в бою с Минаковым или АЕ и рубля бы не поставил. |
Часовой пояс GMT +3, время: 06:51. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot