Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   MMA (смешанные единоборства) (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Боец 2012 года - кто он? (http://mixforum.su/showthread.php?t=13783)

vaso1972 16.12.2012 12:13

Боец 2012 года - кто он?
 
За прошлый год российские бойцы одержали очень много важных побед, но одержали их в разных лигах. И теперь предстоит понять, что важней: две победы Нурмагомедова в UFC, или пять побед Корешкова в Bellator? «Нельзя обойти вниманием Волкова!» - добавляет еще одного номинанта сам Хабиб Нурмагомедов. А тут еще старина Монсон, весь в советской символике, заставляет выпрямиться по струнке российского президента на турнире М-1 Global! Как, грешным делом, не назвать его русским!

7 декабря стартовал on-line проект "Железный рейтинг - итоги года": [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Уважаемые читатели mixfight.ru хочется узнать ваше профессиональное мнение относительно этого непростого вопроса - кто среди российских бойцов больше всего заслуживает этот титул "БОЕЦ ГОДА".

Итоговая программа, где будет объявлена финальная пятерка бойцов и имя победителя выйдет во второй декаде января.

здесь привожу несколько ссылок на наши последние сюжеты о ММА
Наши бойцы за бугром: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Хит-парад бойцовских саундтреков: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
превью к юбилейному шоу М-1: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Ваккула 16.12.2012 12:21

Волков.

TAP OUT 16.12.2012 12:23

Хабиб . Две победы в лучшей организации над серьезными соперниками плюс нолик в графе поражений.За ним поставил бы Корешкова.

А вообще радует что в этом году есть из кого выбирать...

Илья К. 16.12.2012 12:29

TAP OUT, полностью согласен

mightymouse 16.12.2012 12:44

Корешков, Волков. Победы в гран - при, над сильными соперниками плюс пояс беллатора взял Волков. Однозначно они лучшие на данный момент. Больше выделить особо некого. Сарнавский провалился, Царев не дошел до финала. Больше выделить некого особо.

Yuri Yu 16.12.2012 12:48

Лучшим в этом году Корешкова я назову.
Победитель Гран-При и 2 скальпа довольно известных бойцов, бывших чемпионов, т.е. Жаромскис из Дрима и Гуд из Беллатора. рекорд 5-0 в этом году.

Далее Волков наверно. Правда скальп один известный, Роджерс, ну и Хейл пусть будет как довесок. По сути всё тоже самое, что и у Корешкова, только соперники у Андрея немного получше, и одному дали пояс, другому нет.

И Нурмагомедов. Парень молодец, выступает в ЮФС, что тоже хорошо, но я так и не понял почему "Ксеркс" в первом его бою считался крутым бойцом. На сколько я помню его из ЮФС далее выгнали после 3-х поражений подряд. Итого рекорд 2-0 и один скальп известного бойца, т.е. Тибау.

verdik 16.12.2012 12:49

Хабиб, 2 победы в UFC многое значат, а за ним конечно же Корешков и Волков. Вообще без фантазий

M134 16.12.2012 12:56

Хабиб Нурмагомедов - он победил двух очень серьезных противников. Затем Кореш, Волков хоть и чемпион, но боев провел столько же, в то время как Андрей бился в более сильной весовой категории, с более сильной оппозицией. Можно еще и Шаха, но у него финал сорвался, у него тоже соперники сильные.

mightymouse 16.12.2012 12:56

Естественно многие тут скажут что Хабиб лучший. Земляк как никак.:rofl: Две непонятных незрелищных победы в андеркардах. Вот оно адекватное мнение беспристрастное суждение.:facepalm: Выступление в ЮФС в подвалах не может ставить бойца в лучшие который одержал победы над не самыми сильными соперниками. Пусть покажет себя со стоящими соперниками, выиграет у более-менее известных бойцов в основном карде тогда поговорим. Пусть покажет результат.

п.с. не надо только петь что Тибау топ боец. Вообще судят по результатам. И я думаю глупо тут спорить.

M134 16.12.2012 13:03

Цитата:

Сообщение от Yuri Yu (Сообщение 687367)
почему "Ксеркс" в первом его бою считался крутым бойцом.

Ну он хорошо выступал в WEC, где все возможные легкие веса были сильными дивизионами. Поражение получил от топового Миллера уже в ЮФС. Плюс вольник олимпийского уровня, по-моему 21 место занял, но все же дойти надо еще до такого уровня... Вообще демонстрировал разносторонние навыки.
После того как проиграл Хабибу, проиграл бразильцу. Ну, многие сдуваются, у многих были трекшоты...


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.04749 секунды с 12 запросами