Миксфорум

Миксфорум (http://mixforum.su/index.php)
-   MMA (смешанные единоборства) (http://mixforum.su/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Александр Емельяненко vs. всех (http://mixforum.su/showthread.php?t=15105)

Andzhuk 24.06.2013 14:51

Александр Емельяненко vs. всех
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

В рамках бойцовского шоу "Легенда" пройдёт один из самых ожидаемых реваншей в мире смешанных единоборств.
Александр Емельяненко спустя 9 лет встретится против легенды смешанных единоборств и К-1 из Хорватии Мирко "Кро Копа" Филипповича.

Euge25 24.06.2013 15:06

Andzhuk,
))) Ну А.Е. замахнулся,.... конечно амбициозный парень))):julli-rofl Мирко, не Римкявичус и не Сапп)))
- А у ребят то, походу, деньги ещё остались!)))):yes:

Вятич 24.06.2013 15:19

Цитата:

Сообщение от Euge25 (Сообщение 778452)
Andzhuk,
))) Ну А.Е. замахнулся,.... конечно амбициозный парень))):julli-rofl Мирко, не Римкявичус и не Сапп)))

Наверно ты(вы) прайд не смотрел(и)??? :huh2

Andzhuk 24.06.2013 15:20

Бородой его задушит, к ноябрю она будет до колена :yahoo:

Вятич 24.06.2013 15:23

Цитата:

Сообщение от Andzhuk (Сообщение 778456)
Бородой его задушит, к ноябрю она будет до колена :yahoo:

хайкик ответный, месть спустя года :beach:

Bite the World 24.06.2013 15:50

Мне нравится идея реванша: Мирко уже не тот, но пока ещё на что-то способен, АЕ, наоборот, заматерел. Есть шанс отыграться. Ну, или снова поймать хайкик со стороны опущенной руки.)

michaell 24.06.2013 15:57

Цитата:

Сообщение от Bite the World (Сообщение 778459)
АЕ, наоборот, заматерел.

Это ты по бою с Саппом понял?))

michaell 24.06.2013 16:05

Кро Коп подтверждает поединок против Емельяненко: На моей стороне опыт, качество и жесткие удары.
Мирко Филипович возвращается этой осенью в ММА,об этом он объявил в эксклюзивном интервью.

Я пока не знаю всех деталей,но факт остается фактом, я и Александр Емельяненко сразимся на Легенде, в столице России.В первом бою мне удалось свалить его коронным ударом ноги, и добить на земле, это был один из лучших моих поединков в Pride.

- Мирко,почему именно реванш с Александром Емельяненко ?
Мой менеджер Orsat Zovko сообщил , что помимо переговоров с Иноки, о поединке в Японии на Новый Год, он ведет переговоры с русскими, в итоге эти переговоры увенчались успехом.

- Вы считаете ,что Александр является сложным соперником, опасным и мотивированным ?
Противник серьезный, Москва- прекрасное место для такого события, это будет отличное шоу.Руслан Сулейманов (организатор турнира Легенда) уже продемонстрировал качество своего турнира, на котором выступил Бадр Хари и Александр Емельяненко

- Ваши планы на подготовку?
С этого момента все мои мысли только о этом поединке, обещаю сделать все возможное для победы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
- Какие воспоминания у вас остались от первого поединка с Александром Емельяненко в 2004 году?
Я отлично помню этот бой, как будто это было сегодня, но это была немного другая ситуация,не такая как сейчас.Тогда я был на пике своей карьеры и Александр был очередным противником стоящим на моем пути.
В Данном случае, я думаю,на моей стороне опыт,количество боев и противники. С другой стороны Александр Емельяненко в течение многих лет был одним из лучших бойцов в ММА.Этот момент должен меня мотивировать и не давать расслабляться.Его нельзя недооценивать.

- Мирко,как я понимаю в этом году мы можем ждать ваши выступления только в ММА?
Нет, есть варианты и предложения в кикбоксинге.И я этого не скрываю.

Перевод с Хорватского

Bite the World 24.06.2013 16:06

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 778461)
Это ты по бою с Саппом понял?))

С Саппом — и ещё с Фёдором на прошлогоднем ЧР по боевому самбо.

Kick 24.06.2013 16:20

Цитата:

Сообщение от eq.firemind (Сообщение 778453)
Супер. Самое то, чтобы проверить, насколько серьёзно АЕ вернулся.

Интересный матч намечается. Постаревший и пробитый Мирко против деградирующего АЕ. Если Мирко поедет обтирать задом канаты, шансы Саши весьма неплохи, мне кажется. А если Мирко выйдет с боевым настроем (сможет ли?)-будет серьезная заявка на повторение успеха.
Похоже, Легенда делает ставку на бои звездных ветеранов. Сомнительные перспективы получаются.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.06178 секунды с 12 запросами