![]() |
Какие перчатки посоветуйте
Привет ребята!
Вот решил встряхнуть молодостью и походить в фитннес клуб на Кикбоксинг ) Конечно не профильная секция, ну хоть что-то. Давным давно покупал раньше какие-то боксерские перчатки и отдал. Хотел бы спросить, какой марки лучше покупать перчатки ( надежность, комфорт) и хз сколько унций брать. 25 лет отроду и вес под 80 ) раньше в юношестве работал на 8-10 унций, сейчас наверное лучше 12 брать ? Бинты еще эластичные, но здесь хз какие-то предпочтения стоит делать ? Так же интересуют блинчики, вроде так назывались раньше, тонкие перчатки. Спасибо друзья! |
бери TWINS 10-12 oz.
на счёт бинтов сам думай, мне допустим больше обычные нравятся, нетянущиеся. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
бери те, которые защищают большой палец.
|
всегда вот было интересно, можно ли гелевые перчатки использовать как снарядные? железо дёргать вижу можно, а на мешке работать? крепкие они вообще?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Ох спасибо ребят за консультации ) Честно уже забыл даже все ) В юношестве лет 5 занимался кикбоксингом, а сейчас все забыл )
Про перчатки вроде понял " тренировочные" вот как раз раньше у меня были для любительских боев )) Возьму наверное тогда гелевые перчатки, а вот перчатки king еще есть, не айс ? и еще Грин Хилл - это наверное вообще але ? |
Часовой пояс GMT +3, время: 23:19. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot