20.12.2015, 14:28
Сообщение от
ivanklok

@Volrath, разумеется. но как и в предыдущем случае, амеры не бздят про разбомбленные "нефтехранилища", обсуждают случившуюся проблему с иракцами.
Вопрос восприятия и оценок отдельной категории людей - что имеет б
ольшую степень вины и порицания? Ошибка в названии объекта атаки в ролике на ютубе с одной стороны или ошибк
и, повлекшие за собой гибель десятков людей с другой.
Однако во втором случае факты "признают" и готовы их обсуждать сейчас и обязательно в случае рецидивов в будущем, что, безусловно, свидетельствует о конструктивном и внимательном подходе - выдадим им индульгенцию.
А в первом преступно молчат - возмущению нет предела! Ату их.
Я правильно понял, что именно поэтому от вас не было гневных, осуждающих реплик с эмоциональными эпитетами в адрес США?
Сообщение от
ivanklok

а теперь внимание, суперигра: наши признали, что бомбили и бомбят сирийскую свободную армию или по-прежнему бздеж про бомбежки исключительно ИГИЛ и террористов?
Это та армия, координаты и дислокацию которой так никто из сочувствующих им не может определить?
И не та ли это армия, руководство которой в лице командующий силами в Алеппо, полковника Абдул Джаббар аль-Окаиди открыто называл ИГИЛ братьями, не считает "Аль Нусру" террористами и считает, что допустимо возить в клетках женщин во избежание возможных атак авиации?
смотреть с 31:30