21.12.2015, 23:56
Молодой и перспективный боец бойцовского клуба "Ахмат" Рахман Дудаев (15-3) проведет свой следующий поединок против ветерана UFC Вогана Ли (14-11).
Боец из Англии, который живет и тренируется в Таиланде, обладает завидными бойцовскими качествами и харизмой. Ли имеет за плечами огромный опыт выступлений по разным дициплинам. В UFC он провел 8 поединков и даже бился с нынешним чемпионом UFC в легчайшем весе Ти-Джей Диллашоу. В своих двух крайних поединках под эгидой данной организации Вон Ли потерпел неудачи и теперь он настроен реабилитироваться в Грозном в бою против Дудаева.
Чеченский боец в своем крайнем поединке нокаутировал во втором раунде бразильского бойца Карлоса Перейру, доведя свою беспроигрышную серию до пяти побед. Принимая во внимание предыдущие поединки, представляется, что на данном уровне Рахман не должен испытывать особых трудностей, однако в клетке предварительные расклады могут измениться.
Напомним, что главным событием турнира "Грозная Битва 13" станет бой-реванш между Забитом Самедовым и Полом Словинским.