16.12.2016, 00:23
Сообщение от
Shadow Hunter
Спроси.
Съезди и возьми интервью. А мы посмотрим.
На кой куда то ехать, если их (сирийских беженцев) по всей Европе полно. Они и тут разговаривать умеют, к твоему большому удивлению.
То есть я хочу сказать, что то к чему ты призываешь, а это как я понял не пытаться предусмотреть, а только ждать и реагировать на уже случившееся событие, будет не правильно. Короче говоря видя как это уже было, нужно работать на опережение событий. И только так можно быть максимально эффективным.
То есть убивая мирное население Сирии, террорист асад работает на опережение, не дай Бог чтобы с кресла не свалиться, а Россия на опережение перед западом, мол, будем убивать раньше вас?
Зарик, ненужны тут никакие фантазии. Речь шла о том, кто убивает население Сирии. Тут речь не шла о какой то войне с игилом, или даже с оппозицией. Думаю, если бы ты был гражданином Сирии, то вряд-ли бы ты сейчас так романтизировал данные эпизоды войны. Или на худой конец если завтра начнут бомбить твою республику, как об этом мечтают некоторые нынешние поцриоты.
Дальнейший разговор бессмыслен. Но искренни пожелаю каждому, кто как-то старается оправдывать убийство тех же сирийских детей, чтобы завтра бомбы разрывали ихних детей. Аминь.