Сообщение из темы: Последние новости мира ММА

Александр Шлеменко: Мне бы хотелось завоевать пояс чемпиона M-1 Challenge
Старый
  (#11264)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 946
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Александр Шлеменко: Мне бы хотелось завоевать пояс чемпиона M-1 Challenge - 18.01.2017, 09:08

Александр Шлеменко в интервью для mixfight.ru рассказывает о том, почему он решил провести еще один бой под эгидой M-1 Global, благодаря кому удалось получить разрешение от Bellator и о том, с кем бы хотелось биться на турнире M-1 Challenge 75



Решил провести бой в М-1 Global, во-первых, потому что М-1 – это старейшая российская организация, я в начале своей карьеры смотрел все бои под эгидой этого промоушена. И конечно, для меня очень важно и очень приятно выступать вживую для российской публики, радовать российских фанатов своими боями.

Срок в полтора месяца до боя не смущает, поскольку я готовился выступить в Bellator в марте, даже в ту же дату – 3 марта, поэтому я тренировался все это время, и не было такого, что я не готов. Я планировал вернуться в этот срок, но только в Америке. А благодаря стараниям общественной организации «Новый Поток» и Юрию Валерьевичу Навражному, мне представилась возможность выступить в России. Я согласился, и уже тогда началась работа моего менеджера по урегулированию всех вопросов с Bellator, по получению разрешения от них на мой бой в М-1. Конечно, всегда есть сложности, и была проделана большая работа, ведь они хотели видеть меня у себя, но в итоге разрешение получить удалось.

Пока у меня нет понимания относительно соперника. Да, честно сказать, мне все равно, кто им станет. Но мне бы хотелось завоевать пояс чемпиона М-1 Challenge, поэтому было бы неплохо провести бой с Рамазаном Эмеевым.
Источник: mixfight.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
einshtein (18.01.2017)
 
Время генерации страницы 0.07678 секунды с 14 запросами