Сообщение из темы: Последние новости мира ММА

Емельяненко устроил скандал во Внуково, опоздав на рейс в Грозный
Старый
  (#12665)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 946
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Емельяненко устроил скандал во Внуково, опоздав на рейс в Грозный - 26.04.2017, 18:27

Емельяненко устроил скандал во Внуково, опоздав на рейс в Грозный

26 апреля 2017, 14:43Источник:

Life.ruКомментарии

Как сообщает Life.ru, российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко в минувшее воскресенье попал в неприятную историю.

Согласно источнику, спортсмен должен был отправиться из московского аэропорта Внуково в Грозный, но опоздал на самолет

Отмечается, что после этого Александр повздорил с девушкой на стойке регистрации, а затем, выпил пива сначала на втором этаже аэропорта, а потом и в баре на первом.

Когда спортсмен ушел, около кафе остались две его сумки. Работники решили, что Емельяненко вышел покурить и скоро вернется, однако этого не произошло. В итоге персоналу пришлось вызвать кинологов с собаками, которые обследовали багаж Александра на предмет запрещенных веществ.

По данным издания, в сумках бойца смешанных единоборств весом около 7 кг и 12 кг оказались боксерские перчатки, спортивные костюмы, а также две банки пива. Багаж изъяли и поместили в камеру невостребованного багажа.

Известно, что на следующий день Александр Емельяненко лично приехал в аэропорт и под роспись забрал вещи.
Источник: sovsport.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.04.2017), tommy_75 (27.04.2017), Костолом (26.04.2017)
 
Время генерации страницы 0.13087 секунды с 14 запросами