Сообщение из темы: Последние новости мира ММА

Серджио Петтис и Брэндон Морено возглавят турнир UFC Fight Night 114 в Мехико
Старый
  (#12944)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 946
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Серджио Петтис и Брэндон Морено возглавят турнир UFC Fight Night 114 в Мехико - 22.05.2017, 17:51



Поединок в наилегчайшем весе между Серджио Петтисом и Брэндоном Морено станет главным событием турнира UFC Fight Night 114, который состоится 5 августа в Мехико.

Представители UFC официально анонсировали предстоящий матч.

В настоящий момент оба бойца ведут серии из трех побед. Петтис выиграл единогласными судейскими решениями у Криса Кариасо, Криса Келэйдса и Джона Мораги, а Морено победил раздельным решением Райана Бенойта, и финишировал удушениями Луиса Смолку и Дастина Ортиза. В рейтинге дивизиона бойцы также идут рядом - Серджио Петтис занимает шестую строчку, а Брэндон Морено расположился на седьмом месте.

Напомним, что свой следующий поединок Серджио Петтис должен был провести 13 мая на UFC 211 в Кливленде, однако за день до турнира его соперник, Генри Сехудо, выбыл из состава участников мероприятия из-за травмы руки, вследствие чего бой был отменен.

Цитата
#UFCMexico Main Event ready to go! @sergiopettis vs @theassassinbaby will go for 5 rounds in ON SALE JUNE 9: https://t.co/YvVRh5alOp pic.twitter.com/JhqtujRRu1

— UFC (@ufc) 21 мая 2017 г.
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (22.05.2017)
 
Время генерации страницы 0.08489 секунды с 14 запросами