Сообщение из темы: Велосипед

Старый
  (#407)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5129
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
10.05.2021, 19:25

Сообщение от Ваграм Посмотреть сообщение
Ну да по асфальту, только очень много препятствий есть в виде бардюров, паребриков и даже лестниц в несколько ступеней приходится преодолевать. Шоссейник точно не подойдет, жалко его по бордюрам убивать.
Исчо один тротуарщик... ПДД для кого написсуарены?!
Обязательно изыщи возможность прокатить на любом шоссере - это небо и земля в сравнении с твоим байком. Не боись за колеса шоссера - твои обода Weinmann это просто пластилин, а ты вероятно не сильно далек от 70 кг, уж не знаю в какую сторону, коли они до сих пор живы. Шоссер ты прыжками не угробишь уж точно, да и на тротуар просто не захочется. Не знаю как там в масквабаде, но подозреваю, что курьеры водятелов приучили, что справа двухколесные мимо их пробок носятся. Мне вот сидеть в машине в пробке просто мучительно - даже в ненастье или зиму предпочту на веле куда угодно ломить, чем без движения что по маршруту, что в салоне отсиживаться.

Вот тебе "бордюры" и прочая, заодно и крепость колес с рамой/вилкой зацени -




Сообщение от Ваграм Посмотреть сообщение
Вилку купил за 10 тыс. ещё года 2-3 назад.
Какую вилку? Они очень очень разные. Судя по всему ты просто "макет вилки" взял, раз не придаешь этому значения.

P.S. Про вставку картинок перетащил в тему ТП - http://mixforum.su/showthread.php?p=1051165#post1051165
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Ваграм (11.05.2021)
 
Время генерации страницы 0.08425 секунды с 16 запросами