01.02.2010, 23:56
Сообщение от
yaldo

догнать и перегнать Америку! У тебя что есть машина времени или 100% дар предвидения
Огласили план на год значит сделают. Не вижу повода этому не верить. При чем здесь машина времени, Макаревич, и программа битва экстрасенсов?! О чем вы?!
Сообщение от
yaldo

ты там работаешь?
Резюме на днях отправил ))
Сообщение от
yaldo

не плохой бой согласен. Но про атлетические комиссии несогласен! Объясни!
Нах они нужны?! Объясни! Иллюзию контроля создавать?! ))
Сообщение от
brmc

Groggy, по-моему, истерия только у тебя с желанием до последнего доказывать, что в Dream всё круто.
Да чтож вы на личности вечно переходите

Авторитетом давите
DREAM работает, меня их работа устраивает, про то что все круто я не писал. Это вы пишите упаднические постинги цитируя вечно один и тот же источник, который и забыл давно про написанный паскуль.
Сообщение от
brmc

Все три могут в один момент отчалить в Страйк или ещё куда-то. Мусаси уже почти год в Дрим не выступает.
Завтра ЮФСи может развалиться и что?!
Сообщение от
brmc

Оверим ещё не так давно рассказывал, что в апреле с Фёдором дерётся - и чего?
Оверим пиздабол, махинатор и вообще большой мастер водить всех за нос. Выйдет на бой когда ему это будет нужно и на своих условиях.
Сообщение от
brmc

Тупейший здесь только аргумент о том, что организация, которая является правопреемником Прайда, уже третий год на стадии становления находится, причём судя по уровню выступающих бойцов там уже скорее стагнация.
"Тупейший здесь только аргуемент о том, что" DREAM правопреемница ПРАЙДа, DREAM правопреемница HEROES. Это очевидно. Вот Сенгоку который регулярно подвергается насмешкам - это потомок ПРАЙДа, плоть от плоти.
Теперь по стагнации. Гран-При в легком весе было представительным это да, но ГП в среднем таковым не было. Что заставляет вас повторять из раза в раз, что ГП в полусреднем и полулегком были в разы слабее я лично не понимаю.
Сообщение от
brmc

А с какой стати? Все бои были на территории Страйка, Мусаси обосновался в Страйке, да и Жакаре легко к рукам приберут, если надо будет. В обратном-то направлении ещё ни одного серьёзного бойца не перешло. Да и несерьёзного тоже.
Первый бой Мусаси в Страйке вы называете обоснованием )) Не смешите людей. По этой логике поражения Заромскиса и Манхува так же были в Страйке и поражениями DREAM не являются ))
Сообщение от
brmc

У Гоми в этом плане апломба было ещё больше - и чего?
Чего-чего, не надо дурку валять и упрямиться, сравнение неуместное Гоми ушел спустя годы после развала ПРАЙДа, потерпев поражения, еле-еле выбравшись из кризиса слабой мотивации.
Сообщение от
brmc

Просто невероятно, весь мир затаил дыхание в ожидании этого зрелища. Только что без шансов побитый чемпион против 40-летнего прорестлера. Невероятная интрига.
Побитый в Страйке это не считается, вы сами сказали, что победы и поражения в Страйке остаются в Страйке. А Тамура легенда и не будь его не было бы РИНГС, а значит Фёдор сейчас бы работал бы где-нить охранником.
Сообщение от
brmc

Это что за плод больного наркотического воображения вообще? Не надо тут Нью-Васюки возводить на ровном месте, товарищ
Отчего вы настолько хороши в статьях на главной странице и столь упрямы и говнисты в переписке на форуме. Не хотел вас обидеть но это так и ваш статус не мешает мне это написать