Сообщение из темы: Новости БОКСА (Boxing news)

Дибелла: Павлик большой и сильный, но Мартинес быстрее и искуснее
Старый
  (#3859)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 632
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Дибелла: Павлик большой и сильный, но Мартинес быстрее и искуснее - 19.04.2010, 11:07

Лу Дибелла, промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBO и WBC Серхио Мартинеса, прокомментировал итог боя аргентинца с американцем Келли Павликом. Напомним, что Мартинес победил Павлика единогласным решением судей по итогам 12 раундов.

"Не думаю, что мы увидели другого Павлика. Он дрался вполне неплохо. Он показал, что у него внутри есть стержень. Келли - великий чемпион, но его побил более быстрый парень. Если бы Павлик "взорвался", то это было бы действительно страшно. Он больше и сильнее Мартинеса, но уступал в скорости и мастерстве.

Если Келли захочет матча-реванша, то мы выступаем в среднем весе. Если нет, то мы подумаем, что делать. Нашим приоритетным выбором будет бой против Антонио Маргарито за пояс в первом среднем весе. Мы бы с удовольствием обсудили с Бобом Арумом возможность организации такого поединка", - цитирует Дибеллу Fightnews.

championat.ru
   
Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06228 секунды с 14 запросами