21.04.2010, 23:30
Сообщение от
Groggy
Полумеры не дают результатов вот и все.
То есть введи сейчас Сенгоку до кучи колени в голову и соккеркики - и что-то серьёзно изменится?
Сообщение от
Groggy
Зачем вы так? Мпумбу европейский проспект, ветеран М-1 с хорошим рекордом, у Наканиши рекорд красивый да и чемпион Японии по самбо он, а ведь мы знаем что даже сам Дана Вайт признался однажды, что недооценивать важность самбо нельзя.
М'Пумбу, Мизуно, Наканиши - это всё уровень М-1 Challenge, они все оттуда. Если DREAM и правда хочет совершить качественный прорыв, а уж тем более - доминировать в отношениях со Страйком, как ты постоянно говоришь, то это не тот уровень бойцов.
Сообщение от
Groggy
По Мусаси, он тогда срулил потому что мог. Сейчас другая ситуация, да и деньги на кону наверняка не малые.
А чем она другая? О сотрудничестве договорились? Ну и чего? Пока не видно, что у DREAM есть какие-то рычаги давления в случае очередного кидка. После того, как в Страйке побили всех их чемпионов, это DREAM теперь реванши нужны.
Сообщение от
Groggy
Сакурай еще может преподнести сюрприз. А сама практика DREAM не давать чемпам Страйка титульных боев сразу же имеет смысл. Во-первых контендерство нужно заслужить. Во-вторых Заромскиса можно к реваншу уже с пьедестала сместить. Сплошная выгода.
В-третьих, Диаз неоднократно уже сказал, что хочет драться с лучшими. Надо думать, он и на Сакурая согласился лишь под хорошие деньги. А Заромскиса второй раз подряд бить какой смысл? За ещё один пояс для коллекции?