21.05.2010, 13:59
realsomebody, да, с Кэшем Розарио нормально перепало, причём это был не один удар, после которого он восстановился и пошёл в атаку - его там нормально так Кэш подрючил, я даже думал, что это уже финиш.
Вообще куда лучше для начинающего бойца, чтобы в некоторых поединках шло всё совсем не так, как планировалось, может даже с серьёзным риском проигрыша. Проходя через такие испытания он что-то для себя понимает, если не дурак. А вот тот же Мачида работал всю дорогу так, как хотел, а потом наткнулся на Шогуна - и теперь я не поручусь, что это поражение его не сломает как бойца.
Поэтому я не вижу ничего страшного и в том, что Лэшли с Гуидой провозился три раунда. Лучше уж пусть так, чем все победы нокаутом в первом раунде, а потом выход на нормального бойца и финита.
|