MMA. Федор Емельяненко: «Фуджита был наиболее серьезным моим соперником в карьере»
Чемпион WAMMA в тяжелом весе россиянин Федор Емельяненко рассказал о своих ближайших планах, соперниках и наиболее сложных поединках.
О поединке против Андрея Арловского: «Из-за съемок в кино у меня не было времени, чтобы тренироваться так, как я это обычно делаю перед боем. Но его было достаточно, чтобы восстановить форму и настроиться психологически. Я не волновался за исход поединка, поскольку чувствовал свою силу и был уверен в победе».
О планах на будущее: «После поединка с Андреем Арловским я вернулся из США и почти сразу же начались съемки в кино. Я хочу летом встретиться с президентом UFC Дэйной Уайтом, чтобы обсудить с ним возможность организации поединка против Брока Леснара»
О наиболее сложном сопернике: «Могу сказать что Казуюки Фуджита был серьезным соперником, который постоянно бил справа и бил сильно. Все остальные соперники доставляли гораздо меньше проблем», – цитирует Федора Емельяненко Dreamfighters.com.