Сообщение из темы: UFC 117 Обсуждение в прямом эфире здесь СПОЙЛЕР

Старый
  (#1009)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Fortex
Сообщений: 6,011
Миксов: 1714
Рейтинг мнений: 3374
Сказал(а) спасибо: 3,802
Поблагодарили: 4,307
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Users Flag!
09.08.2010, 00:24

Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
А то что он 4 года никому не проигрывал не считается?
С такой логикой и пенн не должен занимать не 1-е не 2-е место, проиграл неочень знакомому Эдгару. Мачида так же, как можно было проиграть Шогуну, который с Колманом возился еле еле. А Фёдор что тогда делает? Он ведь проиграл за минуту Вердуму.
Чего-то вообще всё в молоко.
По порядку.
Зачем теперь вспоминать про то что было раньше - 4 там года или еще сколько? Сегодня был бой и показал новую реальность - Паук на спине под градом ударов 23 минуты. Один бой меняет рейтинги. Всегда!!!

Пенн 1-е вроде и не занимает и 2-е тоже. Хотя Пенн так жалко никогда не выглядел. Только если с ЖСП, но Жорж - и так лидер (1,2-е место в любых рейтингах).

Про Мачиду и Федора вообще не понял - где и что они делают? Федора из р4р вообще убрали, Мачида сильно опустился, но они бои проиграли в отличии от Паука и должны быть ниже его естественно в р4р.
   
Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14696 секунды с 14 запросами
Loading...