09.08.2010, 00:24
Сообщение от
Serega
А то что он 4 года никому не проигрывал не считается?
С такой логикой и пенн не должен занимать не 1-е не 2-е место, проиграл неочень знакомому Эдгару. Мачида так же, как можно было проиграть Шогуну, который с Колманом возился еле еле. А Фёдор что тогда делает? Он ведь проиграл за минуту Вердуму.
Чего-то вообще всё в молоко.
По порядку.
Зачем теперь вспоминать про то что было раньше - 4 там года или еще сколько? Сегодня был бой и показал новую реальность - Паук на спине под градом ударов 23 минуты. Один бой меняет рейтинги. Всегда!!!
Пенн 1-е вроде и не занимает и 2-е тоже.

Хотя Пенн так жалко никогда не выглядел. Только если с ЖСП, но Жорж - и так лидер (1,2-е место в любых рейтингах).
Про Мачиду и Федора вообще не понял - где и что они делают? Федора из р4р вообще убрали, Мачида сильно опустился, но они бои проиграли в отличии от Паука и должны быть ниже его естественно в р4р.