Сообщение из темы: Обсуждение рейтингов

Старый
  (#699)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5410
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
06.09.2010, 11:58

Интересный момент насчет результатов очных встреч. Помнится, когда Федор проиграл Вердуму, то я специально слушал все возможные радиопередачи, чтобы понять, какие предложения по изменениям в рейтингах будут.

Очень многие говорили о том, что прежде всего от этого должен с куста получить очень высокое место Дос Сантос, который побил Вердума, который теперь обязан подняться. Причем очень уверенно объясняли это тем, что (не дословно, но очень близко к тексу) если один боец побил другого лет 5 назад, или же если у одного после этого 5-0, а у другого 0-5, то не стоит на это смотреть, в остальных случаях - обязательно обращать внимание в первую очередь именно на очные встречи. Чувак с MMA Fighting даже сподобился Сантоса запихнуть на третью строчку вроде.

И чего мы видим? Эдгар проигрывал не так давно, причем по всем статьям, и после этого оба бойца только побеждали. Так почему нельзя сейчас ставить Мэйнарда первым, чтобы уж до конца идти с этим бредом?
   
Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06134 секунды с 14 запросами