21.12.2010, 22:08
Ужасно боюсь тараканов... Сцуко какие же мерзкие твари! Именно рыжие, большие такие, стремные... Помню мне на колено незаметно один заполз я бля как увидел дрогнулся будто в меня 220 вольт ебнуло)
Пауков боюсь крупных домашних, именно трогать их боюсь... Высоты побаиваюсь немного как и все, но это не фобия) Ну и после новостей про египет ужасно море боюсь, даже возле берега плавать, брр бля как вспоминаю как сам 5 лет назад там отдыхал в Шарм Эль Шейхе и как задумаюсь что мог стать обедом для акулок... БЛЯЯЯ

Хер я туда еще отдыхать поеду))
Ну а если про фобии не в привычном значении то я Кличкофоб- ибо ненавижу Кличко(убивают эти уродцы богз), Мирофоб(Фрэнка Мира терпеть немогу), Котто Фоб(Мигель Котто выбешивает), после недавнего боя Лебедева с Хуком еще Хукофоб, Штурмофоб, Отткефоб, Сильвестрофоб... Ну и так далее) Ну ето не в ту тему как я понимаю- ибо боязни к этим лохам у меня нет)