Сообщение из темы: Новости БОКСА (Boxing news)

Старый
  (#5066)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 671
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
26.12.2010, 12:07

Советник Мигеля Котто: «После Майорги обязательно будет Маргарито»

Габриэль Пенагарикано, который является советником суперчемпиона WBA в первом среднем весе Мигеля Котто говорит, что после мартовского поединка с Рикардо Майорга, они планируют в июне встретиться с Антонио Маргарито. Первоначально Котто не собирался боксировать в марте, а сразу выйти летом на Маргарито, однако его команда посчитала, что годичный перерыв это слишком много и Мигелю нужно быть более активным.

Несколько дней назад, промоутеры Боб Арум и Дон Кинг достигли соглашения, и 12 марта Котто выйдет против Майорги в Лас-Вегасе.

«Я бы хотел, чтобы у Мигеля был еще один поединок, перед тем, как он выйдет на реванш с Антонио Маргарито. Очень важно, чтобы Котто оставался активным и Майорга прекрасный для этого соперник» - сказал Пенагарикано.
gorodokboxing.com
   
Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06762 секунды с 14 запросами