27.12.2010, 14:41
Джош Гриспи: "Я знал, что бой с Альдо не может быть правдой"
Джош Гриспи, который должен был драться с
Жосе Альдо 1 января на турнире
UFC 125: Resolution за титул UFC в полулегком весе, говорит, что эта история изначально была слишком хороша, чтобы быть правдой:
"Я был очень взволнован возможностью драться за титул, но всё складывалось слишколм хорошо, чтобы произойти на самом деле. Такое происходит, нужно просто быть готовым. Я не особый любитель задавать вопросы. Парни из UFC просто сказали мне: "Эй, ты хочешь драться с этим парнем (Поирье)?" Я ответил: "Мне всё равно, я буду драться с любым". Мы думали об этом впоследствии, но ты просто не можешь заявить: "Я буду драться только с Альдо". Думаю, взять этот бой - хорошая идея, а в будущем я встречусь с Альдо. Я здесь не на один день, и ещё получу свою возможность драться за титул".
Напомним, Жосе Альдо отказался от боя с Гриспи из-за травмы.
Джуниор Дос Сантос: "Пояс едет в Бразилию"
По словам
Джуниора Дос Сантоса, президент промоушена UFC
Дана Вайт пообещал ему, что, в случае его победы над
Кейном Веласкезом он будет защищать пояс у себя дома, в Бразилии. Дос Сантос незамедлительно прокомментировал:
"Это меня очень мотивирует. UFC наступает, и люди получают возможность увидеть всё величие шоу. Для нас это большой шаг к признанию".
"В настоящий момент подготовка идет в спокойном режиме. Я просто коплю силы, чтобы позже начать взрывную работу. Я сфокусирован на боксе, джиу-джитсу, не забывая о защите от тейкдаунов и тренировке переводов в партер. Если подвернется возможность, я сам проведу тейкдаун. В целом всё идет хорошо. Я в ожидании новости о том, где пройдет бой"
"Пояс едет в Бразилию. У меня есть всё, чтобы стать четвертым бразильским чемпионом".
profc.ws