Сообщение из темы: зарядка!

Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Александр Сердюков
Сообщений: 628
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 684
Сказал(а) спасибо: 1,296
Поблагодарили: 566
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
12.01.2011, 00:57

vrnkudo, доброй ночи.

Утверждение доктора о том, что каждому органу предназначено определённое количество сокращений, родилось, если не ошибаюсь, в конце 19 века. Опровергнуто оно уже давно.

Белок (мясо) - это белок. Углеводы (злаковые) - это углеводы. Говорить ешьте мясо, это тоже, что и углеводы кажется несколько противоречивым.))) И, кстати, не полезным для здоровья!!!

Бренди-это дистиллированное вино и приносит больше пользы: если под пользой понимать умершие клетки мозга и нагрузку на печень - то безусловно.

Если у Вас ничего не болит, ничего не делайте - заработаете гиподинамию и ожирение, тогда и "бегом к инфаркту".))

Нет желания продолжать. Выкладывать такое - не только бессмысленно, но и вредно. Как минимум - в потере времени и натуральном флуде. Как в анекдоте: "Вот и сейчас, дорогая редакция..."

С уважением.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (12.01.2011)
 
Время генерации страницы 0.06200 секунды с 14 запросами