|
|
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333 
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
|
13.02.2011, 15:27
Бойцы о бое Федора
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР Алистар Оверим немного расстроен, что не встретится с Федором, но ничего страшного. Давал 50-50 на этот бой.
Фабрисио Вердум счиатет, что возможно такая долга якарьера у Федора в 40 боев повлияла на потухание огня в глазах. Неоднократно предположил, что сборы у Федора были недостаточного уровня. Про свой лагерь сказал, что у него отличные спарринг-партнеры, отличные тренеры, про Федора он этого сказать не может, хотя и не может утверждать на 100%.
Евгений Коган сказал, что перелома орбитальной кости у Федора почти наверняка нет, но на всякий случай в больницу поехали. Считает, что Федор вернется, хотя решать будет конечно же сам Федор. Если вернется, то Евгений обещает усиленные тренировки в Нидерландах с лучшими ударниками планеты.
|
|
|