Сообщение из темы: Обсуждение новостей MMA 12.2010 - 11.2011

Старый
  (#3497)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1133
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
08.03.2011, 20:01

Сообщение от KAREL Посмотреть сообщение
по мне так нормально высказался Арловский-без дипломатии-не юлил
он же сказал,что тщеславен- может от этого прямолинеен
Ничего себе нормально!

" Не хочу показаться грубым, но мне на самом деле наплевать на мнение этого американского врача. Потому что меня консультируют серьезные специалисты в этой области, которые не один год занимаются проблематикой спортивных травм такого характера. У игроков в американском футболе за год случается, как правило, около 5-7 сотрясений мозга. Бойцам смешанного стиля в этом смысле до футболистов далеко…"

Сравнил! И да, грубо и нагло.

"
Емельяненко я проиграл потому, что начал заниматься ерундой. Когда дрался с ним, я находился не в лучшей физической форме."

Врун. Никогда он этого не говорил, только сейчас вспомнил вдруг.

"
Вообще бой с Емельяненко – больная тема для меня. После поединка Фёдор сказал: «Победа над Орловским – для всех моих православных болельщиков». Я сам православный, и у меня, кроме Мурада Гайдарова, немало друзей мусульман, есть друзья-иудеи. Поэтому поведение Емельяненко, на мой взгляд, во-первых, непрофессионально; во-вторых, негоже выступать с такими заявлениями, выступая в Америке и планируя делать там карьеру. Если ты такой хороший, такой русский, оставайся в России, чего ты в Америку прёшься…"

Что. Он. За бред. Несет.

"
но я точно не стану дружить с человеком, который надрал мне задницу."

А это просто тупо. Как хорошо, что таких немного...

"Я не представляю, как можно проводить 6-7 боев за короткое время, как это делается в прайде, и оставаться здоровым, в хорошей форме, не используя при этом никаких препаратов."

Так же, как в американском футболе, с пятью-семью сотрясениями. Балабол с голословными обвинениями...

" Подходит он ко мне перед боем: «Давай на публику поработаем: ты минуту, я минуту. А во втором раунде будем драться». «Да, - говорю, - давай». А сам думаю: «Сейчас как дам ему первым же ударом». Я его несколько минут бил, душил, он синел, но не сдавался, болевой ему делал, всё равно не сдавался. Я так устал! Дацик в конце концов сделал мне левой ручкой с шагом точно в «бороду» - и всё, гасите свет."

Истории нашего городка...вот так вот его Дацик обманул.

"
Плюс ко всему он не без умысла, как я считаю, пришёл с моей бывшей девушкой, своей подругой, перед боем с Емельяненко на одно мероприятие, на котором, как он знал, буду и я."

А какое твое дело? Бывшая девушка, и что, теперь она не должна ходить в те места, в которые ты ходишь, с тем, с кем она хочет? Але, вася!
   
Cказал(и) cпасибо:
Borik (09.03.2011)
 
Время генерации страницы 0.09065 секунды с 14 запросами