08.04.2011, 16:44
Джефф Монсон планирует-таки перейти в полутяжи этим летом.
Бой против Ходжера Грэйси или Кинга Мо? Роджер его не заставит сдаться, а борьба и ударка у Джеффа лучше - легкая победа. В то же время Кинг Мо сложнее + в ММА его имя громче.
Удивлен, что Вердум не получил большего признания за победу над Федором. Все еще хотел бы боя с Федором, хотя это желание немного угасло.
Монсон получил черный пояс от Рикардо Либорио в ATT
Жоже Сантьяго и ДжейЗи Кальван действительно покинули АТТ, но срача не было. Монсон намекает, что они просто получили хорошее предложение от другого менеджера. АТТ называет семьей, которая его никогда не бросала даже в тяжелые времена.
Рассказал про первый взгляд на самого себя в EA MMA. Пришел с женой, он играл собой, она - Федором. Первый же удар через пару секунд от начала и Монсон в КО. Сам не играет в игры. По инету не спец.
Всем советует прочесть вот эту книжонку Льва Толстого
http://www.fullbooks.com/The-Kingdom...thin-you2.html
На грибах сидел какое-то время. Говорит, это лучшее и самое страшное одновременно. Думаешь о невероятных вещах причем иначе чем обычно. Пробовал это дело в Амстердаме (где ж еще), на упаковке полное описание и длительность эффекта. Он взял самый сильный набор. Съел 4-5 штук. Прошел час. Монсон подумал: "Не действует. Я слишком силен для этого." Лег на кровать, закрыл глаза, и начался калейдоскоп. Подсаживался на измену, смеялся в истерике, вспоминал все поступки, которых стыдился, виделись камеры пыток и смерть (последствия похода в музеи восковых фигур в тот же день ранее). Потом философия в голове была. В общем он на позитиве от этого опыта.
Говорит, что Кимбо Слайс, который тренировался в АТТ, очень спокойный и нормальный образованный чел. Просто у него крутой стиль на людях.
А еще он когда-то обосрался на турнире по грепплингу. Парень сидел в полумаунте на нем, давил сверху, а Джефф пытался провести свип (рука была между собой и соперником, который был в маунте). Потом там же провели рематч.