Сообщение из темы: Предпоследние новости мира ММА

Старый
  (#1005)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1683
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
12.04.2011, 07:54

Вадим Финкельштейн: Федор Емельяненко примет бой в тяжелом весе

Менеджер Федора "The Last Emperor" Емельяненко (31-3) Вадим Финкельштейн прояснил некоторые детали переговоров о следующем поединке россиянина. В данный момент ведутся переговоры, и нет точных данных, но по предварительным оценкам, бой пройдет в июле и в тяжелой весовой категории на телеканале Showtime. Возможность трансляции по системе PPV не обсуждается, UFC в диалоге не участвует.

http://mmaoctagon.ru/detail/Vadim-Fi...lom-vese/2110/




ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
После двух поражений Федор Емельяненко может встретиться с чемпионом Strikeforce полутяжелого веса Деном "Hendo" Хендерсоном (27-8). Команда Емельяненко приветствует такую возможность.
«Поединок с Деном Хендерсоном нами приветствуется. И Федор, и я очень доволен этим боем, если он станет реальностью. Договор еще не подписан, сейчас он обсуждается. Планируется его проведение в июле, по предварительному плану, но это пока не точно».

Вадим сообщил, что Федор Емельяненко не будет переходить в полутяжелый вес, а бой состоится в тяжелом.
«Федор весит около 100 килограмм (220 фунтов) сейчас, так что он примет бой в прежней весовой категории».

По некоторым источникам в июле Strikeforce намерен провести трансляцию шоу по системе PPV, что совпадает с планами возвращения Федора Емельяненко в клетку.
«На данный момент все утвержденные планы предусматривают участие телеканала Showtime. Возможность показа по PPV, в частности, не обсуждалась. Все, о чем сейчас идут переговоры подразумевает участие Showtime».

В связи со сменой владельца Strikeforce, в переговорах могут участвовать и представитель UFC, с которыми у M-1 Global отношения не складывались удачно до сих пор.
«Переговоры ведутся в основном со Скоттом Кокером и Showtime. Мы не разговаривали с UFC».

Два подряд поражения Федора Емельяненко заставили его поехать тренироваться в Голландию для оттачивания навыков в стойке и партере. По словам Вадима Федор готов провести все три боя, предусмотренных текущим контрактом.
«Федор готов выступить. Сейчас он полон энергии. Он хочет драться с любым соперником. В некоторой степени, дальнейшее зависит от того, как пройдет следующий бой, но в принципе, Федор готов драться все три раза, предусмотренных контрактом».
Перевод mmaoctagon.ru
   
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Libor (12.04.2011), NIKODIM (13.04.2011), Nihao (12.04.2011), Overdrive (12.04.2011), RGXGFX (12.04.2011), Sandmann (12.04.2011), Slava1 (12.04.2011), Zarik (12.04.2011), Илья К. (12.04.2011), валерий (12.04.2011)
 
Время генерации страницы 0.09255 секунды с 14 запросами