Сообщение из темы: Тема для флуда о флуде

Re: Тема для флуда о флуде
Старый
  (#90)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,020
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5333
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Re: Тема для флуда о флуде - 20.06.2009, 10:48

Цитата
"эй ты! не хороший человек, иди в бразилию! ". "Поцелуй меня в бразилию! ", "А ну-ка дай я тебя отшлепаю по твоей бразильской заносчивой бразилии? "(Сакураба-Грейси).
" МаркХант коварно совершил подброс ядреной бразилии с последующим сбросом в район Осаки, в эпицентре взрыва бразилии был обнаружен пострадавший Иван Силь, со слов которого было выяснено, что тот приехал в местечко Фиодорама для принятия солнечных ванн на канвасе, которые кстати ему прописал все тот же небезызвестный МаркХант. В связи с наглым антисанитарным поведением, на месте падения бразилии были взяты мазки, которые выявили большое количество простейших паразитов "Непруха", МаркХант приговаривается к 4 годам безбразилии с отбыванием наказания на острове Кимура строгого режима. Пострадавшему Ивану Силь выплатить денежную компенсацию в размере 5 максимальных окладов и назначить шокотерапию в местечке АСАШАЙ с последующим переводом в Осаку на реабилитацию." ДжошуаТаймс.
" Охотник спустился с трапа, упал на колени, обнял и поцеловал троекратно свою любимую бразилию..." смотрите летом в кинотеатрах "МиксфайтТВ" триллер "АйШотДеШериф" продолжение серии "Иногда они возвращаются" часть 7, в гл.ролях МаркХант, МиркоКроКоп и др..
   
 
Время генерации страницы 0.08077 секунды с 14 запросами