Сообщение из темы: Strikeforce 36 "Heavyweight Grand Prix Semifinals" 10 сентября

Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9532
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.08.2011, 15:00

Сергей Харитонов- последний из Голден Глори
После того, как три бойца из Голден Глори были освобождены от котрактов с ZUFFA, последним представителем Голден Глори остался Сергей Харитонов

Харитонов в настоящий момент готовится провести полуфинальный матч Гран-При с Джошем Барнеттом, который состоится 10 сентября, в Цинцинати.

По словам главного тренера Голден Глори Мартина Де Йонга, Харитонов всё ещё работает со Страйкфорс, и собирается выиграть Гран-При.

Харитонов всё ещё дерётся в Гран-При тяжёлого веса, и сейчас, ещё более, чем когда-либо, решительно настроен стать чемпионом!”- написал Де Йонг по имейлу MMAWeekly.com.

Бывший боец тяжёлого веса Прайда легко расправился с Андреем Арловским в первом раунде турнира, и будет представлять знамя Голден Глори в следующем бою против Джоша Барнетта.

Ранее было сообщено, что ZUFFA, материнская компания UFC и Cтрайкфорса освободили бойцов Голден Глори от контрактов.

Бывшая чемпионка Страйкфорса, Марлос Коенен, Валентин Оверим, и обладатель бонуса за “Лучший бой вечера” на UFC 131, Джон Олаф Эйнемо- все были уволены из организации.

Теперь Харитонов остался последним бойцом Голден Глори, у которого действует контракт с ZUFFA, и попытается проявить себя в следующем туре Гран-При Страйкфорса
ufc-world.ru
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
jane66 (10.08.2011), ПИТБУЛЬ (05.08.2011)
 
Время генерации страницы 0.27499 секунды с 14 запросами