Сообщение от
brmc
kusok, я понял все про паунды, хотя по-русски это называется "фунт", запиши где-нибудь. Я говорю о том, что в России практически любой тренер скажет тебе, что без химии этого не сделать, так чтобы согнать, потом за сутки почти все набрать и чувствовать себя достаточно хорошо, чтобы биться.
Можно указать на то, что многие из тех, кто это делает, не был пойман ни на чем, но в то же самое время это не мешает людям сомневаться. Поэтому я тебе и сказал: попробуй сам скинь и набери за двое суток пять кило (спешал фо ю - 11 паундов), а потом прикинь, насколько реально вдвое больше так просто убирать и прибавлять.
Как я уже сказал, я никого не обвиняю и не защищаю, в М-1 Винни тоже скидывает 10 кг и не пойман ни на чем, то есть по факту его обвинить не в чем. Но и запретить людям сомневаться тоже никто не может.
Брамс, стероиды не помогли бы Антонио Силве набрать 22 ФУНТА за 24 часа. МИЧКОВ просто не знает о чем говорит. Если очень постараться то можно спорить что дуретикс (сушители) вроде того на котором спорно попался Алвез должны называться "Синтетический стероид" но и он не помог бы НАБРАТЬ вес обратно, он только может помочь некоторым согнать вес воды.
Хорошо известный факт что Форест ходит в районе 240 фунтов... Прикинь? А Антони Джонсон 230... Нормально? Вы практически обвинили ВСЕХ бойцов которые сбрасывают а потом набирают 7-8 % своего веса в употреблении синтетических сушителей стероидов как до взвешивания так и после???
А ведь Брамс вы могли просто честно сказать что не знали, так же как и Мичков, что такие сгоны воды не только возможны, но и нормальны и все время происходят.
Как вы себе это представляете??? Ну вот скажем Тито Ортиз взвесился... Идет кушать и пить... А ему вкалывают стероид??? Зачем? Стероид для чего? Какой стероид??? Водадобавляющий стероид???