05.09.2011, 08:39
Джош Барнетт: Гигантизм Антонио Сильвы сделал его достойным бойцом

КАТЕГОРИЯ:
Новости | Опубликовано: 05 сентября 2011, 02:50
Джош Барнетт (30-5) считает, что Антонио Сильва (16-2) стал достойным бойцом благодаря своему заболеванию и использует свои размеры только для тейкдаунов, не показывая никаких потрясающих навыков. Но в поединке с борцом Даниэлем Кормье (8-0) Антонио не сможет выполнить, по мнению Барнетта, и то единственное, что он умеет делать.
«Бигфут большой парень и подвижный для своего размера, но он не настолько подвижен и не настолько атлетичен [как кажется]… Можно сказать, у него наверняка были проблемы с гигантизмом и со всеми сложностями, которые он приносит, но гигантизм как раз то, что позволило ему стать достойным бойцом. Он не делает ничего особенно потрясающе, но он просто массивен. Все его бои сводятся к тому, чтобы повалить соперника. Так он побеждает, но против Кормье я не думаю, что у него получится».
Полуфинал Гран-при Strikeforce состоится 10 сентября, где пройдут бои Антонио Сильвы против Даниэля Кормье и Джоша Барнетт против Сергея Харитонова (18-4).
Перевод mmaoctagon.ru, по материалам сайта
lowkick.blitzcorner.com