Сообщение из темы: Кто круче, Гурам или Конрад?

Старый
  (#40)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6556
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
12.09.2011, 08:50

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Что было бы с Гурамом? Не знаю, скорее всего Конрад его тупо завозил бы до ужасного решения, потому что не смог бы ни добить, ни засабмитить.
Готов поспорить, что бой был бы, как минимум, равным , а уж явного превосходства Конрада точно не было бы
Во первых Гурам физически гораздо более сильный атлет. При явном мышечном превосходстве он всего на 1 см ниже Конрада .




В техническом плане, если брать результаты в любительском спорте, то звание Чемпиона Грузии по вольной борьбе вполне сопоставимо со всеми регалиями Конрада в борьбе студентов в наушниках. Грузинская школа борьбы всегда была одной из самых сильных в мире! (грузины заработали 9 золотых Олимпийских медалей и 29 золотых медалей на Чемпионатах мира. Это только по вольной борьбе ) http://borba-forum.ru/viewtopic.php?f=1&t=1588
Между прочим, будучи в России на заурядном международном турнире в Питере, Конрад не попал даже в призеры!
То же самое и относительно ММА. Стиль боя, да и оппозиция Конрада на меня лично не производят никакого впечатления. По моему, ударка Гурама лучше и он физически сильнее. Он более опытный, более атлетичный (а значит более сильный и выносливый) и даже немного моложе. Единственное преимущество Конрада - это его тренироваки со звездами первой величины.

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
С другой стороны, вполне вероятно то, что Гурам тоже мог бы выиграть у тех, у кого выигрывал Конрад, то есть потенциал у него ничуть не хуже.

Последний раз редактировалось ПИТБУЛЬ; 12.09.2011 в 08:59.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fresher (12.09.2011), michaell (12.09.2011)
 
Время генерации страницы 0.08748 секунды с 16 запросами