Сообщение из темы: Стероиды в ММА

Старый
  (#120)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fresher
Сообщений: 5,356
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5191
Сказал(а) спасибо: 11,192
Поблагодарили: 8,688
Регистрация: 02.01.2010
23.09.2011, 00:56

snark, Стероиды позволяют увеличить выносливость человека. При чем в бою настоящих мастеров, неплохо подкованных технически, это преимущество настолько аццкое, что ясень пень им никто не будет пренебрегать. Современный профессиональный спорт просто по определению не может жить без стероидов, а ситуация сейчас на уровне щита и меча и её извечной борьбы технологий атаки и защиты. Кто не в теме, тот постепенно отваливается.
Отдельно стоит гармон роста, который имеет эффект не только в плане физики, но и залечивающий раны, укрепляющий кости и и в целом омолаживающий, регенерирующий организм так сказать.

Считаю что нашим бойцам если хотят успешно выступать в профф спорте за рубежом обязательно нужно принимать их и быть в теме последних уловок и препаратов. Иначе потоково нам там ничего не светит. Об этом конечно не стоит трубить на каждом углу, но без профессионалов в этой области не обойтись.

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
что-то тут не то, когда, например, на тестах новичков NFL в этом году новичок Стивен Паеа выжимает 100 кг на лавке 49 раз за минуту.
данунах, это просто какая то мифическая сила и выносливость... а сколько он весит, огромный?
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dan888 (24.09.2011), Tzvi (23.09.2011), snark (23.09.2011)
 
Время генерации страницы 0.11907 секунды с 16 запросами