06.10.2011, 21:18
Победителю боя Соннен – Стэн не гарантирован бой против Андерсона Силвы
06 Октябрь 2011

Победителю боя
UFC 136 между Челом Сонненом (25-11-1) и Брайаном Стэнном (11-3) не гарантирован титульный поединок против чемпиона организации в среднем весе Андерсона Силвы (31-4).
По словам президента компании Дэйны Уайта, Соннена или Стэнна может обойти победитель другого громкого боя осени – между экс-чемпионом Strikeforce Дэном Хендерсоном (28-8) и Маурисио «Сегуном» Руа (20-5).
«Пока я не задумывался о будущем оппоненте Силвы, но если Дэн одержит победу, то он, безусловно, окажется среди тех парней, кто смогут выйти на этот бой.
Будь Андерсон здоров, я бы предпочел организовать как раз бой против Хендерсона.
У Андерсона ничего серьезного, просто бурсит плеча. Доктора посоветовали ему отдохнуть в течение восьми недель. Сейчас он проходит курс физиотерапии, но никакая операция или что-то в таком духе ему требуется», – заявил Уайт.
Примечательно, что поединок между Сегуном и Хендерсоном пройдет в полутяжелом весе. Недавно Хендерсон заявил, что
готов спуститься в средний вес, но только ради боя с Силвой, а вот Руа
практически исключил такую возможность.
http://www.bloodandsweat.ru/2011/10/...dersona-silvy/