12.10.2011, 13:52
Фрэнк Мир: «Антонио Родриго Ногейра и в 80 лет будет опасен в партере»
12 Октябрь 2011

Бывший чемпион UFC Фрэнк Мир рассказал, что чувствует преимущество в ударной технике над Антонио Ходриго Ногерой, бой с которым состоится на
UFC 140.
«Антонио Родриго Ногейра отлично выступил в
поединке с Бренданом Шабом. Хотя он пропустил несколько хороших ударов, он не растерялся. А стоило Шабу открыться перед апперкотом, как он выбросил отличный кросс, а потом добил его.
Он все еще очень сильный соперник. Наш второй бой раздели на болельщиков на два лагеря. Одни считаю, что он должен реваншировать поражение, так как в прошлый раз ему просто не повезло. Другие же думаю, что ему пора на пенсию. По-моему, Ногейра сейчас мотивирован и хочет реабилитироваться, поэтому я заглядываю вперед. Без сомнений он прекрасный партеровик, и даже когда ему исполнится 80 лет он будет все еще опасен на земле. По мне так, я сильнее его в стойке, так как более атлетичен и лучше двигаюсь. Мне будет безопаснее вести бой на нагах, также я лучше провожу броски и проходы в ноги, если сравнить наши последние бои», – заявил Мир.
http://www.bloodandsweat.ru/2011/10/...sen-v-partere/