Сообщение из темы: Хоккей

Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5403
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
03.01.2012, 17:02

Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Со Шведами вообще странная игра была. Сначала вышли вперед 3:0, затем без голевой период и вот на тебе, в последнем периоде пропускаем 3 шайбы и отдаем инициативу
Скорее наоборот: сначала инициатива, а потом шайбы. Причем могли и намного больше пропустить, благо Василевский тащил.

По игре как-то мне наши пока вообще никак, в том году я даже после 3-6 от Канады на форуме написал, что надежда есть, а сейчас как-то не очень видно, как Канаду одолевать. Но она постоянно сильна, но как-то же ее обыгрывают. Сейчас на нас суперхреновый коэффициент, 4,90, но у Брагина именно в самые хреновые моменты сборная умела все вытягивать. Если и сейчас вытянут, то уже будет подвиг, после такого и финал уже будет не страшен.

Кстати, Гранглунды вполне ожидаемо зажигают у финнов, Словакию задорно так растащили. В принципе, могут и шведов удивить.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Joyst (03.01.2012)
 
Время генерации страницы 0.06515 секунды с 16 запросами