Сообщение из темы: UFC 146 'Жуниор дос Сантос vs. Фрэнк Мир' 26 мая

Старый
  (#57)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5368
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
04.01.2012, 22:58

Сообщение от Igrok Посмотреть сообщение
1.Высочайшая мотивация: бой за титул. В то время как Веласкез уже цель своей жизни добился и ему небыло необходимости также рвать ж на тренировках, как это делал Сантос. Ведь не случайно в полутяжёлом и тяжёлом весе в последние годы никому не удаётся долгое время держать у себя титул (у Джонса есть шанс).
Да ладно. Я понимаю еще сказать, что Андерсон Силва мотивацию потерял или Сен-Пьер, но никак не человек, который еще ни одной защиты не провел.

Сообщение от Igrok Посмотреть сообщение
2.Black House. В этом лагере как ни в каком другом умеют выводить в фантастическую форму своих бойцов, если предстоящий бой по-настоящему важен.
Бой с Миром за возможность остаться в UFC и титульник с Джонсом были недостаточно важны для Биг Нога и Мачиды?
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Slava1 (04.01.2012), verdik (04.01.2012)
 
Время генерации страницы 0.07718 секунды с 16 запросами
Loading...